Украина и украинско-российские отношения
204,785,853 348,223
 

  Dobryаk ( Профессионал )
25 июн 2014 10:01:34

Тред №759561

новая дискуссия Дискуссия  61

Ринат Ахметов хочет зарабатывать... Интересно, что с создания компании прошло уже четыре года --- дожидались установления порядка на Усранине

ДТЭК вышла на внутренний рынок электроэнергии Венгрии

http://www.energylan…tro-123271

Компания DTEK Hungary Power Trade LLC начала тестовые поставки электроэнергии на внутренний оптовый рынок Венгрии. ДТЭК продолжает реализацию стратегии по прямому выходу на энергетические рынки Европы и работе с конечными потребителями.
Коммерческая стратегия ДТЭК предусматривает создание диверсифицированной, энергетической компании с присутствием на внешних рынках. Это предполагает торговлю энергетическими продуктами, как на бирже, так и по прямым договорам. Особое внимание будет уделяться работе с конечными потребителями.

«Начало поставок электроэнергии позволят нам приобрести необходимую экспертизу работы на венгерском внутреннем рынке. В планах компании торговать, как украинской электроэнергией, так и развивать cross-border trading в центрально-восточном регионе Европы. В перспективе ДТЭК намерен выйти на внутренние рынки электроэнергии Чехии, Польши, Словакии и Германии», - прокомментировал Андрей Фаворов, директор по коммерческой деятельности ДТЭК.

ДТЭК является одним из крупнейших украинских поставщиков энергоресурсов. Поставки электроэнергии осуществляются в Венгрию, Словакию, Румынию, Польшу, Молдову, Беларусь. ДТЭК является полноправным членом европейской энергосистемы и входит в состав Европейской Федерации энерготрейдеров (EFET).

DTEK Hungary Power Trade LLC создана в 2010 году и обладает лицензией на торговлю электрической энергией, выданной Венгерским энергетическим офисом 10.09.2010г. Компания отвечает за развитие торговли электроэнергией, а также другими энергетическими продуктами на территории Венгрии, а также целевых рынках Европы.
Отредактировано: Dobryаk - 25 июн 2014 10:01:56
  • +1.11 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!