Украина и украинско-российские отношения
204,757,494 348,214
 

  Братан ( Слушатель )
26 июн 2014 20:28:48

Тред №760391

новая дискуссия Дискуссия  96

Держите меня семеро,ща меня порвет от смеха  Под столом
http://inforesist.or…-granatoj/
Цитата
— Слышала, шестеро десантников, чтобы не сдаваться в плен, подорвали себя гранатой.

— Я видел эту картину… Не могу… Все, больше меня не спрашивайте.
— Когда ребят окружили сепаратисты, они сбились в кучку, — подхватывает рассказ командира боец батальона «Айдар» Кирилл Сергеев. — О чем-то пошептались, а затем встали в круг и взялись за руки. Один из десантников бросил в центр круга гранату Ф-1… Они так и лежали, крепко держась за руки. Когда мы забирали тела, с трудом смогли разнять их сцепленные пальцы.
Поступок десантников шокировал нас всех....
..Некоторые бойцы нашего батальона прошли войну в Афганистане, служили в горячих точках. Они сказали, что такого героизма еще не видели.


..и  не слышали,и не верят.. Смеющийся
Отредактировано: Братан - 26 июн 2014 20:29:27
  • +7.15 / 111
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Анонимус ( Слушатель )
26 июн 2014 20:34:22
Сообщение удалено
Анонимус
26 июн 2014 21:46:00
Отредактировано: Анонимус - 26 июн 2014 21:46:00

  • +0.33
 
  ldinka ( Слушатель )
26 июн 2014 21:09:50

что меня больше всего бесит во всем происходящем безобразии, так это то, как великоукры умудряются опошлить и опаскудить героическое. Нет, в историю про рукосцепившихся десантников я не верю ни единым пальцем, да и историю, судя по всему, сочиняли прям на сайте лица женской национальности - отсюда и редкостное дурновкусие в описании "подвига", которое сразу выдает ложь и слезливость патентованных "щеневмерликов". Но мы все прекрасно помним подвиги тех, кто действительно жертвовал собой ради друзей, подчиненных и мирных граждан - и создается такое ощущение, что щеневмерлики в желании написать лживую легенду об украинских перемогах берут то, что всегда считалось доблестью русского воина, и густо мажут все это какой-то нелепостью, фальшью, истерическими взвизгами, самой пошлой "романтикой" и прочими атрибутами дешевых мыльных опер.
П.С. Всяким ксениямлариным, желающим потошниться червяками и вишневыми косточками от слова "патриотизм", надо бы обратить внимание на происходящее в стране У. Правда, этот великоукрский "патриотизм" им почему-то нравицца  Рыгающий
  • +1.94 / 27
  • АУ
 
  гранитчик ( Слушатель )
26 июн 2014 21:21:32

Статья вообще угарная! "Российские наемники попытались «выкурить» бойцов из укрытия, забрасывая их гранатами. Три часа мои хлопцы просидели, задыхаясь, в дыму, а потом связались со мной по рации и попросили о помощи."
Чингачкук через три часа понял,что одной стены в подвале нет))))) Это просто жесть!  
А вот это? " В итоге мы заняли по фронту 15 километров оккупированной сепаратистами территории, отбили два БТРа и два БМП и захватили противотанковую позицию противника."
Блин,скопирую себе на память эту статью. Просто шедевр...
  • +1.71 / 25
  • АУ
 
  рождённый_в_ссср ( Слушатель )
27 июн 2014 00:42:15

Удивляет что нацгады во всех своих речах ругают русских, но в  то же время стараются хоть как то присосатся к доблести руских воинов. Шестеро? Подорвали себя? Да ну  Быдло? Не, не верю- баян. Это больше похоже на массовое самоубийство, а не на подвиг. Русские НИКОГДА не подрывают себя себя просто так - только с врагом. А сдесь хрень полная - взялись за ручки и пошли в детский сад.
  • +1.29 / 18
  • АУ