Украина и украинско-российские отношения
205,019,489 348,330
 

  Удаленный пользователь
27 июн 2014 12:05:49

Тред №760692

новая дискуссия Дискуссия  106

Украина подписала соглашение об экономической ассоциации с ЕС
http://ria.ru/world/…z35pB3CVge
------------------------------------------------------------------------
Свершилось... Ну теперь вся рыба наша
Отредактировано: Миролюб - 01 янв 1970
  • +4.45 / 54
  • АУ
ОТВЕТЫ (9)
 
 
  Удаленный пользователь
27 июн 2014 12:11:41
Сообщение удалено
Логист
24 авг 2015 21:49:34
Отредактировано: Логист - 24 авг 2015 21:49:34

  • +0.00
 
  agMakc ( Слушатель )
27 июн 2014 12:17:42
Сообщение удалено
agMakc
27 июн 2014 13:31:00
Отредактировано: agMakc - 27 июн 2014 13:31:00

  • +0.91
 
  Natazima ( Слушатель )
27 июн 2014 12:19:22

Цитата
Руководитель программ сотрудничества Украины и ЕС Эндрю Расбаш заявил, что для того, чтобы Украина получила возможность использовать все преимущества свободной торговли с ЕС, Верховная Рада Украины должна ратифицировать Соглашение об ассоциации с ЕС не позднее конца августа 2014г.

"Документы должны поступить в Европейский Союз в конце августа для того, чтобы за два месяца – до 1 ноября – прошли все процедуры", – сказал Расбаш.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/ec…3117.shtml



Как же хочется, чтоб уже Новороссия к этим датам стала полноценной, с 8 областями!..
  • +1.24 / 20
  • АУ
 
  Jokerochek ( Слушатель )
27 июн 2014 12:20:45


В ссылке на РИА этого не нашел. А вот в статье на Корре была сказана одна важная вещь, в которой и кроется вся будущая истерика хохлов. "Теперь это соглашение должно быть ратифицировано всеми 28 участниками ЕС и Украиной".
Ратификация, наскольк помню это один из камней, который мы поймали при заключении соглашения с кем-то. Ждали когда "партнеры" что-то там ратифицируют, а сами уже попали на исполнение взятых на себя обязательств. Вот бы ещё до свидомых это донести.
  • +3.06 / 39
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
27 июн 2014 12:23:07

Песков о соглашениях с ЕС: РФ примет меры в случае негативного влияния

РИА Новости http://ria.ru/politi…z35pCzbYSj
  • +0.69 / 8
  • АУ
 
  dAlexis ( Слушатель )
27 июн 2014 12:21:23


Идиоты... Неужто не понимают, что на остановившихся предприятиях Востока своими же руками не то, что там лепят - куют пудовым молотом социальную базу для восстания? И идеологическую тоже - кому кончиты с ляшко не нравятся, то выбор в Донецке имеется. Плохо, конечно, что в процессе освобождения разломают все, однакож в этом и плюсы есть   - заводы и так надо было переоборудовать, т.к. на многих износ там процентов под 150... Металлургия и строительство у нас загружены будут огого....
  • +2.57 / 29
  • АУ
 
  БаранОбама ( Специалист )
27 июн 2014 12:43:34

Эпическая перемога !
Развалить страну, отдать в рабство свой народ, а землю в пользование хозяину,ради того чтобы полгода потусоваться в лакейской ЕС в комапании Палестины, Туниса и Албании с Марокко и Ливаном....
Добро пожаловать в клуб Вечных неудачников хохлы !
  • +7.81 / 98
  • АУ
 
  Рубль ( Слушатель )
27 июн 2014 14:14:35


[url= http://yurasumy.live…95478.html]Ассоциация [/url]

Как-то буднично, между прочим, произошло то, что по задумке Европы и США должно было стать их победой над Россией в долгой борьбе за Украину. Что же произошло? Почему нет ощущения "праздника"?

Праздник был бы в ноябре 2013 года. Потому, что это действительно было бы поражением России. А сейчас...

Страна - фантом, которая распадается на части (уже как минимум три части выделились. Есть наметки и по другим частям). Что бы она ни подписала эта подпись в условиях гражданской войны ничего не значит. Реальное соглашение (и еще не факт, что с Европой) будет подписывать победитель. И это явно будет не киевская хунта, которой осталось уже недолго. Поражение на фронте может очень быстро опрокинуть режим (как и в случае с Януковичем). И это еще не все...

Как я вижу ассоциацию по-сумски (думаю это типично для центральной Украины). Градообразующее предприятие "Машиностроительный Завод им. Фрунзе"  на грани остановки. До войны 70% его сбыта это была Россия. Несколько недель назад руководство завода обратилось в клоуну Яценюку (который играет роль премьера) с просьбой вмешаться в ситуацию. А что он может этот клоун. Реально выход только один (не считая прилета инопланетян, которые прилетят и разрулят ситуацию). Загрузить завод госзаказом по модернизации ГТС, что обещал еще Азаров. Но откуда у клоунов на это деньги. Вот и ждут фрунзенцы этого госзаказа как спасительную соломинку, прекрасно понимая, что другой нет даже в теории. Хотя думаю самые умные из них понимают, что и эта соломинка такой же фантом как и государство под названием "Украина". И когда рабочие будут на улице, они пойдут не в центр занятости, а на Майдан (по старинной украинской традиции). И что-то мне подсказывает, что они пойдут туда не за евроассоциацией, которой к тому времени будут сыты по горло.

Вот так я вижу эту ситуацию. Клоун Порошенко что-то подписал от имени государства которого уже де-факто нет и скоро не будет де-юре (год-два уже роли не играет). Я считаю что самое время майдановцам веселиться. Потому, что это будет последний их праздник. Завтра они проснуться в жестокой реальности бытия. И им уже будет не до праздников.
  • +7.81 / 95
  • АУ
 
  BOLD ( Специалист )
27 июн 2014 16:40:12
Сообщение удалено
BOLD
27 июн 2014 20:46:01
Отредактировано: BOLD - 27 июн 2014 20:46:01

  • +2.40