Украина и украинско-российские отношения
205,038,225 348,328
 

  barrakuda ( Слушатель )
30 июн 2014 01:44:55

Тред №761960

новая дискуссия Дискуссия  151

В общем сам я не очень активный,не прошло и дня после поданной идеи,как моя супруга,нашла телефон беженки из Славянска,созвонилась с ней,купила по возможности что попросили (кстати продавец детских канцтоваров,узнав что беженцам,добавила от себя) и мне оставалось лишь отвести всё это.Находится лагерь в Дмитриадовке(так и называется) за Таганрогом.Приехали после семи.Созвонись с Ириной,ждём.Много детей,от грудных до 16 ти летних,женщины, старики.Видимо они неуютно себя чувствуют в качестве беженцев, большинство гуляет чтоб успокоится.
Вышла Ирина,мы помогли ей занести то,что привезли,всё что привозится,запирается под замок,и раздаётся во время приёма пищи,ну или что необходимо в данный момент.Пока не было замка,было намного сложней.
Расспрашивать особо не собирались,но и рассказа хватило понять то,что люди до последнего не верили что будет так.Славянск разрушен,и именно это их заставило бежать.Дома,заводы.....всё.
Когда мы уезжали,она нас поблагодарила,в ответ я тоже поблагодарил её.Она очень удивилась. Улыбающийся
Поэтому пришлось пояснить ей,что ей спасибо за то,что сына воспитала,который остался сражаться за свободу,а ему спасибо за то,что не смалодушничал.То что она поняла о чём я,было мне вполне достаточно.
Им,и Ей,в том числе,ещё много придется чего услышать и понять,и я хочу,чтоб она ,и Они,знали,что есть и такое мнение.
  • +12.64 / 160
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!