Украина и украинско-российские отношения
205,449,133 348,491
 

  avr ( Практикант )
30 июн 2014 11:35:06

Тред №762078

новая дискуссия Дискуссия  81

Камрады из ДНР, ЛНР, помогите с правильными контактами (электронная почта) с правильными людьми в здравоохранении республик. Я из медицинской промышленности и у меня гуманитарка уже проходила и доходила до получателя. (отправлял в конце мая грузовик). Вот получил такое письмо сегодня от коллег- производителей в области лабораторной диагностики (так называемой in-vitro диагностики). Не могут сформировать гуманитарный груз, т.к. потребности сильно зависят от того оборудования , которое установлено в больницах. Нужны контакты и консультации  со специалистами в Новороссии.
Ребята производят расходку к лабораторке.

Конечно в личку. АС , АУ не ставлю.

Текст письма привожу, конечно без ФИО

Привет Александр.
Мы ни как не можем выйти на людей, кто бы нам сказал, что требуется из лабораторной продукции.
Вышли на организаторов гуманитарной помощи, которые прислали нам список из нескольких сот единиц лабораторной го оборудования, который выглядел больше на модернизацию лабораторной службы Украины, а не на гуманитарную помощь во время боевых действий.
....................связался со знакомым в Луганске. Его письмо пересылаю.
Если есть возможность, помоги найти людей, кто нам даст информацию о реальных потребностей лабораторий Донецка и Луганска.

Генеральный директор.....

ЗЫ: Это не перепост , а письмо мне.
Отредактировано: avr - 30 июн 2014 11:37:59
  • +4.43 / 59
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!