Украина и украинско-российские отношения
206,237,464 348,914
 

  MaD_CaT ( Слушатель )
08 янв 2009 20:42:46

Тред №76260

новая дискуссия Дискуссия  133

Цитата: Anix
Только что по Вестям "По словам Миллера Украинские представители сорвали подписание меморандума о присутствии наблюдателей от ЕС"

Им же хуже , теперь Европа точно будет уверена в том , что именно Украина виновата в том что газа нет . Только я не понимаю руководство Украины , они ж сами себе могилу роют....
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Спокойный ( Профессионал )
08 янв 2009 20:46:40

как и любой преступникУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Тутэйшы ( Слушатель )
08 янв 2009 21:00:14


От в том-то и дело. Пока все факты указывают, что Ющ лажанулся, сорвав подписание договора по 250, а заокеанские кураторы ничего всерьез не предпринимают по этому поводу. О том же и вышеприведенная статья Известий говорит.
Хорошо. Варианты.
 - Юсы сдали Украину, посчитав ее относительно неважной/ненужной либо просто не имея возможностей что-то предпринять. Тогда замечательно.
 - Юсы сдали Юща, имея в запасе некий план б) относительно Украины. Тогда какой. Привести к власти нового незапятнанного, без торчащих откровенно ушей, ставленника? Какой-то еще?
 - Юсы не сдали Юща и таки реализуют план а), но либо чего-то не просчитали (лажанулись), либо мы просто чего-то не видим пока. Подозрительно он спокоен, на лыжах катается, о Цирке заботится. Прям на издевательство какое-то смахивает ???

Знаю, знаю, паранойя у меня с детства  :)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Аsphixia ( Слушатель )
08 янв 2009 22:34:13

Газпром проплатил очередной мильярд баксов?
  • +0.00 / 0
  • АУ