Украина и украинско-российские отношения
206,239,447 348,921
 

  G_G ( Слушатель )
09 янв 2009 01:54:10

Тред №76394

новая дискуссия Дискуссия  120

Цитата: USHBA
Ну, не такая уж тут тишь и гладь, слава Богу.
Даже по официальной статистике он имеет рейтинг менее 5%.
Да и возмущение властью достигло уже того предела, когда нужен лишь толчок, чтобы вспыхнуло.
Поэтому ситуация с газом движется, наверное, в нужном направлении - для большинства жителей страны, в перспективе.


Я не знаю откуда у Вас дровишки для вспыхивания. Рейтинх мал? Ну и чё?
Я и на пьянках/корпоратирах (типа мидкласс), и на домашних застольях беседы слышу(попроще народ). В меру сил просвещаю народ из знакомых, типа просветительПоказывает язык, спасибо форуму, а брат по работе- веселит.
Нет никаких оснований "вспыхивать", некому вспыхивать, незачем, не будет такого, вздор это.
Не вводите в заблуждение россиян пожалста.
Пока хохлостанские мозги катаются по отлично продуманным дезам. У пиарщиков дезы бвли продуманы и заготовлены, только на вариант нудной и долгой тяжбы Нафтогаза с ГП, в которых отлучение от сиськи не предусматривалось.
Вот тут появилась мысль что для ЮЮ эта отключка-внезапность. Так только на этом можно будет чтото в этих мозгах построить. Дольше не кормить газом, и чаще кормить  прокольными цитатами юща и тимохи, цитатами 10ти, 20ти и 30ти дневной давности- вот рецепт! Это не злоба, это не жестокость, этих людей самостоятельно думать уже отучили.  Примите это к сведению, может чуток поможет.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!