Украина и украинско-российские отношения
204,865,000 348,280
 

  Lupus ( Слушатель )
03 июл 2014 12:52:39

Тред №764008

новая дискуссия Дискуссия  77

Российское западное приграничье опустело

Глядя на фото трех марионеток, столь гордых тем, что они «восторжествовали» над дьявольской Россией, я испытал крайне смешанные чувства. С одной стороны было чувство огромного отвращения. Нет, не евробюрократами или Порошенко – они подтвердили свою натуру. Нет, мое отвращение была направлено на ту жалкую псевдо-этническую группы под названием «украинцы», которая ныне распалась на две взаимно-исключающие группы: настоящих «украинцев» - русских из «ядра России» (это настоящее значение выражений «Малороссия» или «маленькая Россия»), которые живут на российском западном приграничье (это настоящее значение слова «у-краины») и псевдо-украинских бывших хомо-советикус (я их называю украми), которые мутировали в псевдо-европейцев и теперь воображают себя «европейцами» просто потому, что им захотелось стать следующей англосионистской колонией. Эти люди продали свою тысячелетнюю историю за (воображаемую) награду, которой капиталисты размахивают перед их носами, как морковкой перед ослом. Этих людей характеризуют две вещи: они феноменально невежественны почти во всех отношениях, но особенно в собственной истории, и их легковерие буквально безгранично.Читать далее

АС УМ
  • +1.65 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!