Украина и украинско-российские отношения
206,240,674 348,920
 

  Irkut ( Слушатель )
09 янв 2009 11:27:37

Тред №76459

новая дискуссия Дискуссия  109

http://censor.net.ua…ID--109567«Мы имеем запасы газа, мы мобилизированы, заняли четкую позицию. Как по мне, мы не делаем стратегических и экономических ошибок в противостоянии, поэтому есть хорошие шансы удержать ситуацию в интересах Украины». гр. Украины Гудыма.

от так-то!
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Грамотей ( Слушатель )
09 янв 2009 11:42:04


Да народ просто умный очень на Украине живет, такой например

http://bilozerska-ru…/1775.html
Олена Билозерська: Знаю, как надо!
Представьте себе: двое ссорятся или даже дерутся. Третьему конфликт не выгоден, ему необходимо их помирить. На кого этот третий будет давить, чтобы пошел на уступки в конфликте? На дикого и осатанелого, которому своя и чужая жизнь не дороги, или на умеренного и рассудительного? Вопрос риторический.
На кого будет давить Европа по поводу газа? На Россию или на Украину?
Чехия четко заявила, что Европа не собирается вмешиваться в газовый конфликт между Россией и Украиной, пока сама будет иметь газ.
То ли чехи настолько лицемерны, то ли, наоборот, настолько дружественно к нам относятся, что намекают почти прямым текстом, что надо делать.
Перекрыть российский газ, идущий в Европу. А начнутся «миротворческие угрозы» – заминировать газопроводы. Показать характер. Тогда, как ни парадоксально, Европа начнет давить не на нас

А чего мелочиться? Лучше сразу взорвать! Европа и сейчас уже говорит "разбирайтесь сами", что фактически означает: "Пусть Россия разберётся с Украиной пока мы не смотрим". А что начнется  после минирования газопроводов?
Уникальная нация, что тут скажешь
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Ирина И. ( Слушатель )
09 янв 2009 12:12:26



Вы по незнанию принесли сюда тягнибоковку олену? Нацики чистой воды. Абсолютно отмороженные уроды и идиоты. Думаю, Авантюрист не то место, где нужно рекламировать фашистов!
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Аsphixia ( Слушатель )
09 янв 2009 18:14:01

Грамотей, у человека обычный неадекват. Националистка-фанатичка. Фанатизм не позволяет ей думать, что на свете есть вещи более важные чем Украина со всеми ее проблемами. Она абсолютно уверена, что все вокруг только тем и занимаются, что смотрят на украинский раскардаш, кто-то с надеждой, кто-то с ненавитья и т.п. И при этом в ее понимании все сидят на чемоданах, готовые к активному вмешательству в любой процесс, касающийся Украины. Реально же всем начхать, лишь бы у самих не было проблем.

А вообще я с ней согласен - очень хочется чтобы украинские "властители" показали характер, а то их мелкие интрижки уже осточертели.
  • +0.00 / 0
  • АУ