Украина и украинско-российские отношения
204,755,353 348,212
 

  Удаленный пользователь
04 июл 2014 12:57:14
! Тред №764724
Дискуссия  53

Дискуссия удалена
Логист
24 авг 2015 21:49:34

  • +4.29
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Granichar ( Слушатель )
04 июл 2014 13:13:57




свел эти оба поста в один для наглядности...
  • +1.68 / 35
  • АУ
 
  Levsha ( Слушатель )
04 июл 2014 13:17:42


Я конечно понимаю,что наше правительство думает о будущем России и все для этого делает в связи с украинскими событиями,понимаю что аналитики просчитались когда не поверили,что ДНР и ЛНР все же восстанут и теперь трудно пытаются выйти из положения,но не понять,что за стол переговоров укры сядут только получив отпор это ведь еще одна ошибка....надо говорить о мире,надо улыбаться американцам, но в тоже время поставлять любыми каналами помощь ополчению.
  • +0.56 / 13
  • АУ
 
  VitosBer ( Слушатель )
04 июл 2014 15:27:45


Мне что то так мерзко на душе с бомбёжки сербии не было. Но тогда нам действительно нечего было ответить , и мы их "сдали как стеклотару".


пысы: я не говорю что мы должны ввести, или разбомбить,  я вообще не вижу здесь приемлемого решения,и надеюсь на Темнейшего. В моём мнении было окно возможностей 11-25 мая, признание и защита. Как сейчас быть я и не знаю, и какая то безисходность нападает.
  • +3.80 / 65
  • АУ
 
 
  dc93 ( Профессионал )
04 июл 2014 18:29:18


А я никак не могу для себя определить на сколько "затратны" точечные удары по батареям укровойск.

Здесь уже много раз это предлагалось. Чеченских боевиков мы зачищали (и, наверное, до сих пор зачищаем) в самых разных странах мира и совсем не обращаем внимание на то, что кто-то что-то будет на эту тему дудеть.

Кому какое дело до вУкры?

Вот, например, всем известный холм Гора Карачун. Отбомбиться там слегка, а ежели опять притащут новую технику, опять отбомбиться. Типа намек: не лезьте с тяжелым вооружением на Новороссию.

Установить "красную черту" на карте для тяжелой техники и артилерии. Кто сунется, сразу ровнять.

У кого какие предположения, почему мы так не делаем? Или всетаки делаем, но не по всем точкам, а только по определенным?
  • +0.64 / 4
  • АУ