Украина и украинско-российские отношения
206,242,767 348,920
 

  Sparrow_AG ( Слушатель )
09 янв 2009 14:12:33

Тред №76524

новая дискуссия Дискуссия  102

Цитата: angios
Уважаемые Господа кацапы. Чему Вы радуетесь? Украина входит в дефолт, но Вам от этого какая польза? Да,  Путин и его кампании на этом хорошо заработяют, ну, а Вы от этого богаче станете? Ваши задницы сидят на огромных ресурсах, а Вы загляните в Ваши деревни, посмотрите на прирост Вашего населения, на то, сколько Ваш "богатый" народ потреблет алкоголя. Вы как грязные рабы радуетесь,Что Ваши хозяева хотят пополнить свой барак свежим "мясом", не понимая того, что Вы от этого по-прежнему рабы. Наш простой народ не голосовал за Ющенко (кроме вуйок), а страдает он. Вы такие же, как и мы, только на выборах голосовали вместо Вас, а взамен, Вам дали ощущения превосходства над собственной безисходностью. Извените, за резкость в моих словах.        


1.Мы радуемся, где?
2.Заработает Газпром – выплатит зарплату, заплатит налоги. Из этих денег выплатят зарплату бюджетникам, профинансируют госзаказ и нацпроекты...
3.Прирост населения выровнялся и стал положительным за последние 2 года
4.Алкоголь потребляет каждый в меру своей тяги к нему. Я, например, не откажусь раз в неделю-две посидеть в приятной компании за бутылочкой хорошего вина, того же «Кокур Калистон» или «Мускат Белый Красного Камня».
5.Любимое заклинание ограниченных людей – «мы не рабы, рабы не мы» (с) Не поверите, меня устраивает моя работа, если перестает устраивать я пойду и найду другую. Про пополнение барака «свежим мясом» говорите опираясь на собственный опыт?
6.Это, наверно, не простой народ стоял на майдане требуя третий тур. И совсем не простой народ, когда ему говорили об этом в личном общении отвечал «Не хотим вора» и «Мы выбрали идти в Европой». Странно, не думал, что те, с кем я общался в декабре 2004-го какая-то отдельная прослойка, обычные студенты/аспиранты/учащиеся...
7.Я на выборах голосовал оба раза за Путина и за Медведева, так как своими глазами виде плоды их работы.

Цитата: problemsolver
Как? Германия уже с Белоруссией общую границу имеет? Или, может, там еще кто-то между есть? С отмороженными головами.


Между ними Польша, но там несмотря на всю риторику работают прагматики, которые выполняют обязательства, за которые заплачено. Несмотря на все хороводы вокруг Грузии и вообще с поляками ни разу не было конфликтов по неуплате за энергоносители.
Отредактировано: Sparrow_AG - 09 янв 2009 14:17:01
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!