Украина и украинско-российские отношения
204,747,394 348,194
 

  MikeT ( Слушатель )
05 июл 2014 11:43:12

Тред №765299

новая дискуссия Дискуссия  115

А на мой взгляд - что-то все-таки намечается, хорошее для Новороссии и плохое для укров. Появление танков в товаром количестве, но не использование их в столкновениях. Взятие части ПВО, легализация буков. Загадочное уничтожение другой части ПВО там, где по идее их и уничтожать было нечем. Попытка одновременного штурма трех аэропортов (подготовка к высадке десанта/доставки "гуманитарки").
И, наконец, самая хорошая новость - выход Стрелкова из Славянска, который рисковал стать развалинами вместе с наиболее полезным главкомом ДНР. Мое мнение - он должен находиться вместе со штабом в крупном городе, на окраинах которого идут бои. Пусть это звучит жестко - но задачу получения картинки "градом по спальному району" еще никто не отменял, и чем крупнее город, тем сложнее скрывать это от благополучных европейцев...
Три наиболее вероятных сценария, на мой взгляд - 1) Укрепление обороны в крупном городе (Краматорск или Донецк), организация воздушного моста "гуманитарной помощи", защита воздуха буками, подготовка армии и техники для "похода на Киев" - 75% 2) миротворческий десант в Краматорск, Луганск, Донецк, колонны бронетехники, уничтожение техники укров с воздуха, постановка разделительной линии по границе областей - 15%, в случае, если ополчение не справится по вар. 1. 3) - слив Новороссии - 10%, или еще меньше (кто знает, какой вариант действий является основным для Путина в глобальных шахматах?)
  • +0.72 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!