Украина и украинско-российские отношения
204,750,749 348,203
 

  Урфин ( Специалист )
05 июл 2014 14:59:38

Тред №765390

новая дискуссия Дискуссия  90

Украинцы обнаружили у границы России с Луганской областью оставленные без охраны танки, "Грады" и бронемашины

На границе России с Луганской областью Украины с российской стороны обнаружена колонна боевой техники в составе трех танков, трех реактивных систем залпового огня "Град" и нескольких бронемашин.
Об этом в своем Facebook сообщил руководитель Центра военно-политических исследований Дмитрий Тимчук.

"По прибытию к границе экипажи боевых машин, состоящие из российских военных, оставили колонну без охраны и уехали на автотранспорте", - заявил Тимчук.

"Где эти танки и "Грады" окажутся завтра (а то уже и сегодня) - ясно всякому. Это - к прежней проблеме закрытия границы", - добавил он.

Вместе с тем, Тимчук сообщил об отчете СНБО, в котором говорится, что с начала проведения АТО в Донецкой и Луганской областях от боевиков освободили 17 населенных пунктов, и сейчас под украинским флагом - 23 района из 36. Из них 13 - на Донетчине и 10 - на Луганщине.

http://newsru.com/wo…tanki.html

Тымчук всё таки псукаУлыбающийся Где он на территории РФ разглядел технику?

Роспотребнадзор запретил ввоз молочной продукции еще одного украинского производителя

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) с 4 июля запретила ввоз на территорию РФ продукции семи украинских дочерних предприятий одного из крупнейших в Украине производителей молочной продукции группы "Милкиленд", передает "Интерфакс".

В частности, как сказано в сообщении ведомства, ограничен ввоз товаров входящих в "Милкиленд" Миргородского сыродельного комбината, Черниговского молокозавода, Славутского маслодельного комбината, Львовского молочного комбината", Роменского молочного комбината, Сумского молочного завода и компании "Агролайт".

http://newsru.com/fi…iland.html

Перемоха ищё.

Бывший секретарь Одесской епархии УПЦ МП: Россия - последняя преграда на пути к всевластию антихриста

Украинская церковь оказалась сейчас в том же положении, что и при фашистах, заявил аналитическому порталу "Православный взгляд" экс-секретарь Одесской епархии Украинской православной церкви Московского патриархата (УПЦ МП), а ныне - настоятель храма Живоначальной Троицы на Воробьевых горах протоиерей Андрей Новиков.

"События на Майдане, где бесновались униаты, автокефалисты, и геноцид в Новороссии - это продолжение борьбы против России и православия на территории Украины. Эти события уходят корнями в польско-литовскую оккупацию, когда был создан проект по отрыву Православной церкви на Украине от единства с РПЦ с последующим торжеством унии и Ватикана на всей территории России", которая является последним оплотом православной цивилизации, приводит слова священника портал "Интерфакс-Религия".

Установление единого мирового государства с антихристианскими ценностями, убежден Новиков, - "это и есть царство антихриста, поэтому Россия является последней преградой, которая мешает установлению власти антихриста".

http://newsru.com/re…vikov.html
  • +2.93 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!