Украина и украинско-российские отношения
204,784,647 348,223
 

  Удаленный пользователь
05 июл 2014 15:24:32

Тред №765402

новая дискуссия Дискуссия  68

Сейчас прочитал коммент на мордакниге: "Славянск - всё" и вой ...Путин слил, всё припомнится, Стрелков бежал и т.д. Мне одному кажется это массовой истерикой? Могу сам перевоплотиться в "всёпропалищиков" и завыть в унисон: "6 миллионов и всего пару тысяч воюет, хатаскрайники, давай войска, давай бомбить, сейчас прилети невиданная хрень и т.д."....И если честно, вот просто честно - хочется! Хочется забыть на момент что сам-то не святой и что могу как в Ворхаммере, кликнуть и запустить группу Space Marines в мясорубку, пока казармы новые генерирует и отомстить за погибших детишек, женщин Луганска, Одессу..... Блин, стратег хреновый я. А обобщенность. ...к примеру: Славянск воюет. Какой на хрен Славянск, воюют люди. Россия слила, какая на хрен Россия - слили люди, ДНР "атакует" - атакуют люди. Люди, индивидами...сколько, кто, какое их качество и убеждения? Обобщили всё и вся. "Донбасс в огне" ...да если из этого самого Донбасса половина сидит за пределами так называемой АТО и наверняка крестится чтоб к ним не прилетело. Люди, вот что самое главное. Я уже писал, наверно в своём первом посте, что убеждённые люди бьют и убивают друг друга, а кукловоды управляют. Хотим мочилово, да просто как два пальца об асфальт. Разозлит Укропов и не вмешиваться....вот когда матери, дочери, дети, жёны друзья, братья закопанные в спешке наберут критическую массу, вот тогда 200.000 мужиков с топорами и с криками "Убью ссука!" будут вырывать сердце голыми руками. Призывы, надежды звучащие со всех сторон иногда притворяются в жизнь ( если совпадают с интересами силу имущих ) и создают иллюзию. Время "идей" ушло или уходит ( где быстрей, а где медленней)...Через десять лет, молодое поколение Европейцев будет на столько одурманено видео играми, гаджетами и всякой доступной фигнёй, что единственная война это будет мочилово дикарей с дронов, которых будут печатать пачками на 3д принтерах...ничуть не иначе чем в известной игре Ворхаммер, а эмоции будут сравнимы с переживанием за проигрыш своей любимый команды в чемпионате по футболу.

Вчера читал итальянскую газету "Ла Стампа"...хрен там, а не Украина....что-то о Газе, аналитика на уровне 3 класса, абы мозг не напрягался, а то потом не будет смотреть суперпупер сериал права на которые были выкуплены за кучу баксов и их надо возвращать путём рекламы, платить зарплаты и т.д....ну короче замкнутый цикл.

Краем своего сознания, я хочу верить что ВВП действительно государственник и руководствуется интересами России, а в частности интересами населением России. ( Хотя книги мира пестрят утверждениями, что власть руководствуется интересами своего сохранения ) Где-то глубоко таю мысль.. выступление ВВП - Всё! Достали, ультиматум 4 часа или конец боевым действиям или Россия вступает на территорию Украины своими войсками и вынуждает это сделать, всем погибшим заранее "простите" Может это и произойдёт, если, как я писал выше, мои хотелки совпадут с интересами "Государства Российского"

Ведь в принципе именно вокруг этого и битва на этом форуме. Что правильно сделать? Сесть и посчитать что и как или сначала делать, а считать потом.
Отредактировано: Mika'el - 01 янв 1970
  • +2.28 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!