Украина и украинско-российские отношения
204,736,439 348,188
 

  Андрей Михайлович ( Слушатель )
05 июл 2014 23:01:08

Тред №765641

новая дискуссия Дискуссия  111

Прошу сразу прощения-читаю давно,не знаю,по чему в итоге решил регистрироваться и писать-так то просто новости нужны-родня в Белой(под Луганском) и выезжать ни ни-мародеры не дремлют и выносят из домов выехавших даже стеклопакеты в течении суток.В возможность быть погребенными своими же стеклопакетами не верят ни в какую.
Я то о чем сказать хотел-много пишут про многоходовки Путина,на сколько все,и затягивание гражданской войны и раскол и все последующие шаги адекватны и однозначны,я же считаю,что с его стороны просто действия по факту-Крым-там понятно все,а вот дальше-шпилят санкциями,введенными и возможными и как то замерло все вдруг,даже не смотря не только на уничтожение русских на территории Донбаса,но даже и !!!!! обстрел Российских погран постов.
Я сам очень хочу верить,что это не так,однако по действиям вполне утвердился в мысли,что стратегии там нет в принципе никакой,так,отбрехивание.
А теперь кидайте камни,либо баньте,я же,вместо того,чтобы как обычно,многие годы уже ехать в июле-августе к родне в Луганск и после с ними в Бердянск на Азов,уговариваю вывезти хотя бы баб,готов сорваться за ними в ростов.обл.практически в любое время дня  и ночи.
Главное чтобы все были здоровы.
  • -0.41 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Савин ( Специалист )
05 июл 2014 23:14:18
Сообщение удалено
Савин
06 июл 2014 03:16:00
Отредактировано: Савин - 06 июл 2014 03:16:00

  • +0.67
 
  XOID ( Слушатель )
05 июл 2014 23:20:07


Стратегии разные бывают. Бывает луганская с Бердичевской, а бывает глобальная. Уровни просто разные.
  • +0.15 / 2
  • АУ