Украина и украинско-российские отношения
204,746,952 348,195
 

  Платон ( Слушатель )
05 июл 2014 23:53:46

Тред №765664

новая дискуссия Дискуссия  86

Странно то, что те, у кого приступы миротворческой кровожадности, не хотят видеть, что в Украинском конфликте -- с двух сторон русские.

Поэтому правильно решать его не военной силой, а договариваясь. Военная компонента, кмк, здесь нужна в той мере, в которой она обеспечит паритет сторон, т.е. позицию для договаривания.

Вопрос в том, почему Парашенко договариваться не хочет. Хочет крови.

Что касается Владимира Владимировича, -- он сказал, пусть все участники знают, Россия не будет безучастна, -- так Следственный Комитет работает, собирает материалы; ведется работа в международных организациях в соответствии с соответствующими нормами. Сказал, что Россия поможет, -- так беженцы получают помощь. С перспективой интеграции.

Проблема не в людях, вовлеченных в противостояние. Проблема в политическом обеспечении этого конфликта. Именно с ним нужно работать, а не крошить хохлов, пригнанных из Киева. Смысл русским применять силу к русским, вовлеченным в перипетии политического процесса? Везде нужна мера, "не все так однозначно".Улыбающийся

Понятно, что в западной политике доминирует беспредел.
Но, может, вспомним, что порядок устанавливается из порядка?
Ведь не зря же вырабатывалось и совершенствовалось современное право, в том числе международное. Как бы некоторым не хотелось об этом забыть.

А войска -- они для прочищения мозгов, когда придет время.
  • +0.13 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Алексей N ( Специалист )
06 июл 2014 00:12:32

В чем сила , брат ?

В совершенствовании права ? Международного ?
Да , ты с печки упал . В детцтве . Головой .
Дайте мне 40 капель эфирной валерьянки , забудусь .. Показывает язык
  • +0.92 / 7
  • АУ
 
 
  Платон ( Слушатель )
06 июл 2014 00:27:23


Советую паленую ингушку.
Брат. Понятия, которые про сложные предметы, они тоже сложными становятся. И их приходится куда-нибудь записывать. Например, в книги. В кодексы.
Чтобы те, кто захочет иметь с нами дело, знали, чего от нас ждать. А не разбегались, как от чумных беспредельщиков.
Мне почему-то кажется, что это важнее, чем придурь хохлов. Так сказать.

Например, я думаю, что ВВП ни к чему политическое присоединение частей Украины. Важнее просто нормальные взаимовыгодные отношения, при вменяемых руководителях БУ... Чтобы любые партнеры не думали, что и у них Россия может что-то оттяпать.
Крым, думаю, исключение, скорее подтверждающее правило...
  • +0.33 / 12
  • АУ
 
  Os-A ( Практикант )
06 июл 2014 00:13:15

(-) за:
Предатели - кто угодно: задурманенные, зомби, ... но, ни разу, не РУССКИЕ!!! Вы бы ещё пожалели полицаев, которых вешали на войне и после...
Ох уж эти либерасты...
  • +1.36 / 14
  • АУ