Украина и украинско-российские отношения
206,243,533 348,920
 

  Ратибор ( Слушатель )
09 янв 2009 18:50:05

Тред №76599

новая дискуссия Дискуссия  55

Цитата: novoros
      Ratibor помогите проверить объективность укротелевидения... В частности 1+1...
      Был показан репортаж про пикетирование посольства Украины в Софии, где представитель профсоюза газовиков Болгарии заявил (ТОЧНЕЕ ЗАЯВИЛ ГОЛОС ЗА КАДРОМ ПО-УКРАИНСКИ), что сегодня они стоят перед украинским посольством, а завтра, в случаи отсутствия газа в трубе, пойдут пикетировать и посольство России... Типа ваши проблемы решайте сами, но подачу газа не трогайте...
      Так вот... На сколько это соответствует действительности?... Или укро-зомбоящик хочет показать что на Балканах и ВЕ это негодование вызвано отсутствие газа, и пройдет как только эти страны снова начнут получать его в полном объеме?



Пикет такой реально был. Главный лозунг был "Остановите газомор!"
Организован профсоюзными организациями. Вроде организатор на самом деле хотел следующий пикет провести у здания кабмина в Софии и у российского посольства. "Типа ваши проблемы решайте сами, но подачу газа не трогайте" - что-то в этом роде получается. Но это опять любимая позиция Болгарии, и многих болгар - "мы маленькие, моя хата с краю, я с паханом договорился о защите, платил исправно, за что меня так?"). Короче, отсутствие активной и реальной жизненной позиции.
Сейчас у нас вся шваль повылазила из щелей и хочет погреть ручки на огне газового конфликта.
Так что и интерпретация на укрозомбоящике может быть слегка вывернутой, а дьявол скрывается в деталях.
Вот ссылка на болгарском - http://news.ibox.bg/news/id_63122693
Отредактировано: Ratibor - 09 янв 2009 18:55:46
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!