Украина и украинско-российские отношения
206,243,649 348,920
 

  Wait4me ( Слушатель )
09 янв 2009 19:14:23

Тред №76611

новая дискуссия Дискуссия  66

Цитата: MaD_CaT
Что за бред , посмотрите на Белоруссия , замечательно живут , хотя и независимы , и настроены очень хорошо по отношению к России , тоже братский народ.  


Еще бы они хорошо не были настроены к России!Шокированный Живут-то только за счет России - транзит нефтегазовых продуктов и сбыт свой продукции в России. А вообще, уже достали разговорами о братских народах.. Эти все "братские народы" вспоминают о России только тогда, когда самим #уево. А как полегчает - так сразу ноги в руки, и след простыл. Да еще и насрут обязательно напоследок под дверью. Где были эти "братские" славянские народы, когда Россию по кускам резали?! Было одно государство, а стало 15! Шкуру вместе с мясом содрали, и хоть бы одна лядь слово сказала! Все только в ладошки хлопали! А тут Россия то не делает, другое не делает.. А хоть КТО-НИБУДЬ ей самой помог??
Во мне самом течет болгарская кровь(вместе в с русской), кровь так называемых "братьев". Только всё, что я имею - сделала для меня одна страна - Россия. И мне насрать, что будет со всеми болгарами, а также украинцами, белорусами и пр.. Братья, тоже мне.. Извините, наболело..
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!