Украина и украинско-российские отношения
204,781,142 348,223
 

  Senor ( Слушатель )
06 июл 2014 21:04:52

Тред №766125

новая дискуссия Дискуссия  131

В первый раз задумался не ставить сообщение на АУ)) Почти то же я писал пару месяцев назад.

Все просто порадовались, а мне кажется это очень значимым. Надписи "на Киев" на БТТ Армии ДНР. Я так сходу не помню надписей "на Москву" в Чечне, может конечно ошибаюсь. А в этом вся суть. Ввод наших войск = отделение Новороссии. А нам это не надо!!! Нам нужен мир.. желательно весь, ну уж по крайней мере вся Укра, а взять Куев могут ТОЛЬКО законные вооруженные формирования Укры... сформированные в формальной части Укры: Донецкой и Луганской областях. Про то какими темпами эти формирования создаются многие тут уже отмечали, ведь пару месяцев назад у Стрелковцев гладкоствол на вооружении был, сейчас тоже гладкоствол, калибр правда в 10 раз больше и ездить умеет. Пару месяцев назад у Стрековцев был Славянск, не сильно мотивированный на войну тогда, небольшой городок, а сейчас... сколько моб. потенциал у Донецка?

Первые крупные победы на Востоке удивительным образом совпадут с огромнейшими экономическими проблемами Киева, если повезет то и огромными политическими проблемами, если повезет то и появлением новых людей в политике... или допустим с воскрешением Юли.

Мое мнение все это.
Отредактировано: Senor - 07 июл 2014 21:16:01
  • +3.96 / 45
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  donartrus ( Слушатель )
06 июл 2014 21:11:19

И что дальше делать с ненавидящей донецких (русско-чеченских, ага) "завоевателей" Украиной?  Улыбающийся
Хотя, конечно, Запорожская, Николаевская, Херсонская - хорошо бы. Там промышленность нужная.
  • +2.21 / 22
  • АУ
 
 
  srv475zp ( Слушатель )
07 июл 2014 02:52:45

Люди... Люди нужные. Квалифицированные, неленивые.
Жидобандеры до жути боятся остановки предприятий здесь.
Бздят свидомые пролетариев.
  • +0.50 / 11
  • АУ
 
  Платон ( Слушатель )
06 июл 2014 22:22:22


Насчет Юли хз, женщина все же с опытом, а вот нынешние Куевские власти думаю, сильно огорчатся...
  • +0.49 / 2
  • АУ