Украина и украинско-российские отношения
204,770,038 348,217
 

  Granichar ( Слушатель )
07 июл 2014 03:13:16

Тред №766309

новая дискуссия Дискуссия  71

Не предавайте Донбасс!


Уважаемый Владимир Владимирович!

Ну, сделайте же что-нибудь, придумайте, как спасти Новороссию! Вы нашли нужные причины и оправдания для Крыма (историю, Косово, Устав ООН и Письменный меморандум США от 17.04.2009 года) и, произнеся «...жители Крыма и Севастополя обратились к России с призывом защитить их права и саму жизнь... Разумеется, мы не могли не откликнуться на эту просьбу, не могли оставить Крым и его жителей в беде, иначе это было бы просто предательством», а также неоднократно повторяя, что Россия будет защищать русско-настроенное население, Вы дали понять людям Новороссии, что они могут надеяться на защиту и помощь.

Они поверили Вам и встали. Провели референдум и попросили помощи. Ведь было ясно сразу, что им не выстоять против Киева+Европа+США, и теперь их стирают с лица земли.

Да, конечно, официально Киев несёт ответственность за это. Но все русские люди понимают, что Вы ответственны не меньше! Мы все понимаем, Крым нужен России стратегически, нет вопросов. И не важно, какие там история и население, хоть бы и негры. Как стало неважным население и история Донбасса.

Мы также понимаем, что «состоятельные кроты» влияют на политические решения. И очевидно, Вы там в Европе договорились: Крым останется в России, и это всё. Но должны же быть какие-то человеческие пределы. Киев шаг за шагом всё дальше отодвигает границы дозволенного. Так зачем нужны все эти ООН, ОБСЕ, Международный Суд, меморандумы, уставы и совещания, если нет механизма остановить этот геноцид?

Киев крупно имеет их в виду, а теперь и Россию тоже, нагло врёт и продолжает. Вы, действительно, хотите позволить им истребить Донбасс? Представьте, что этот день наступил вчера — повстанцы разбиты, население зачищено. Ведь Киев им не даст мирно уйти, даже если Вы решили, что приютить несколько миллионов дешевле.

Боюсь, что русские в России перестанут верить Вам. Может, провести опрос российского населения, найти ходы, причины, методы — что угодно, чтобы защитить Донбасс?! У Вас умная команда. ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ, НЕ ПРЕДАВАЙТЕ ДОНБАСС! ! !


Н. Коротаева,
Центральное информационное агентство Новороссии
Novorus.info

Ссылка
Отредактировано: Granichar - 08 июл 2014 03:16:00
  • -2.75 / 73
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Барристер ( Практикант )
07 июл 2014 03:34:32


Во как. Уже ответственность появилась и все русские понимают и перестанут верить и опрос, и вопрос истребления ВВП контролирует... сплошные угрозы. Перестанете верить в ВВП и что дальше то? И верить то начали в Россию с какого момента? И противопоставление русские-ВВП, мол не отражает уж Президент мнение масс..
  • +0.34 / 25
  • АУ
 
  mahamak ( Слушатель )
07 июл 2014 03:36:56
  • +2.51 / 43
  • АУ