Украина и украинско-российские отношения
204,753,243 348,206
 

  Dobryаk ( Профессионал )
07 июл 2014 16:05:23

Тред №766615

новая дискуссия Дискуссия  75

Эта мразь так любила ездить на майдан, и как он вспоминает теперь о собственной подписи под соглашением от 21 февраля? Неужто Штайнмайер до сих пор не осознал, что в Киеве его с Ангелкой держат да дурачка с дурочкой? Германия стала геополитическим  нулем без палочки... впрочем, и была, но хотя бы фасад был какой-то, а сегодня и фасад заплеван и захаркан и загажен  американцами без всякого стеснения....

Берлин настаивает на прекращении огня на Украине

Глава МИД ФРГ потребовал придерживаться пунктов соглашения, достигнутого главами внешнеполитических ведомств четырех стран в Берлине.

Германия предостерегает украинское правительство от пренебрежения к переговорам с сепаратистами на волне военных успехов. По словам главы МИД ФРГ Франка-Вальтера Штайнмайера (Frank-Walter Steinmeier), всем сторонам рекомендуется продолжить усилия по восстановлению режима прекращения огня. "Этот необходимый для деэскалации ситуации шаг должен быть предпринят", - заявил Штайнмайер по информации агентства Reuters в понедельник, 7 июля, во время своего визита в Монголию .

По словам министра, конфликт нельзя будет решить только военным путем, учитывая, что большинство сепаратистов сейчас переместилось в Донецк. Штайнмаейр настаивает на том, чтобы придерживаться пунктов соглашения, достигнутого 2 июля в Берлине главами МИД Германии, Франции, России и Украины. По его словам, в ходе встречи контактной группы, состоявшейся 6 июля в Киеве, велись "исключительно тяжелые переговоры". При этом Штайнмаейр не стал сообщать подробности встречи.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
  • +3.60 / 37
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!