Украина и украинско-российские отношения
204,790,445 348,223
 

  Андрей. Россия, Поволжье ( Практикант )
07 июл 2014 19:27:12

Тред №766726

новая дискуссия Дискуссия  56

Ян. Сводки, Новороссия (СНР) 07 июля 2014г

Ссылка



Ночью под Карловкой вновь бухало. В Краснадоне, квартал Лесной, укропы полностью разбили артиллерией церковь на месте гибели 80 шахтеров, погибших от взрыва метана на шахте Баракова.
В Краматорске, Славянске идет зачистка, украинские фашисты проводят дактилоскопию мужской части населения и проводят экспресс анализ на наличие следов пороха (используют американский прибор). Запах пороха с рук можно удалить слабым расствором хлорки, от пропахшей одежды лучше избавится (можно сжечь). Поступает информация, что нацгады занимаются расстрелами гражданского населения, заподозренного в связях с ополчением, уже убито около двух десятков человек.
В Красном Лимане около 300-х ПСов, расквартировались в гимназии и частном секторе у своих полицаев. Так что ставьте галочки для себя, о предателях, помогающих фашистам.

По мере поступления информации и возможности сводка будет обновляться.

UPD: ОЧЕНЬ ВАЖНО! Проверенная информация от источника с места. В районе окраин Славянска, где ранее были позиции войск хунты, появилась строительная техника. Ведутся земляные работы, территория охраняется, по периметру расставлены посты из нацгадов, ведется патрулирование; судя по всему вскрывают собственные могильники, где они ранее прикапывали солдат срочников, отказавшихся стрелять в мирных граждан, и своих карателей.
Особенно это коррелируется и с другой информацией, поступившей из Киева - есть данные, что укрпропаганоды собираются смонтировать репортаж в котором рассказать о "зверствах" ополчения, мол дескать расстреливали мирных граждан. Учитывая, что есть уже первые убитые среди гражданского населения после входа укропов в Славянск и Краматорск, то провокация может состоятся буквально сегодня-завтра. Источник из Киева сообщал, что репортаж запланирован на завтра. Просьба максимально распространить эту ситуацию в соцсетях, чтобы предотвратить эту гнусную провокацию.
UPD 1: Поздравляю ЛНР с авиацией. На одном из аэропортов ЛНР сел СУ-25, пилот сдался, или вынужденная посадка и поэтому пилот сдался - значения не имеет. В общем - с почином!
UPD 2: 13:00 (МСК) В районе "Шахтера" густой черный дым - это горит гаражная помойка, на которой и выброшенные скаты и канистры , отсюда такое сильное задымление.
UPD 3: 13:05 (МСК) С Успенки проследовало 10 автобусов с ЛС, на посту гаи ушли на лево в сторону Васильевки, в Успенку проследовало шесть 130-х зилов с подцепленными минометами (василек или сани).
UPD 4: Днем было относительно спокойно, в Карловке тихо, в Донецке у ДНЗ чуть шумно.
UPD 5: 17:25 (МСК) Со стороны Васильевки в сторону Успенки через Амвросиевку идет большая колонна в составе которой бензовозы, БТРы, машины снабжения и тяжелая строительная техника.
  • +2.20 / 21
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!