Украина и украинско-российские отношения
204,735,936 348,185
 

  Удаленный пользователь
09 июл 2014 16:31:20

Тред №767921

новая дискуссия Дискуссия  60

Чернигов

В частом гараже возле Привокзального рынка изъяли винтовки, пулеметы, гранатомет и патроны
(сразу поправка - это макеты, но, кто его там знает ...)

Кратко: урод натаскивал на этих макетах оружия отморозков, которые поедут в Новороссию усмирять людей. За эти "макеты" на него открыто дело.

26 июня приехала милиция, 0 оцепила территорию. 42-летний черниговец Валерий Рябченко, которому принадлежала находка, утверждает: оружие не боевое, стрелять из него нельзя. А патроны — не его.

У Валерия Рябченко частный бизнес. Занимается изготовлением пластиковых деталей (сувениров и т. п.). Командир первой «Черниговской сотни». Возглавляет областную организацию партии «Конгресс украинских националистов».

Вся статья вот http://www.gorod.cn.…trony.html

А вот еще:

Напротив Драмтеатра общественные активисты начали рисовать украинский орнамент (фотофакт)

http://www.gorod.cn.…ad-image-6

Мудилы уродуют облик Чернигова!!!

За брянской границей украинцы расправились со сторонником Новороссии

Черниговское управление Службы безопасности Украины обратилось к жителям области, которые получили газету «Новороссия», с просьбой откликнуться и помочь в изобличении «врага народа».

http://www.bragazeta…08/gasety/

В статье еще есть упоминание, как недавно 100 ППС-ков присягнули ДНР и только один - черниговец (командир) отказался. На местном черниговском сайте ему уже поют оды патриотичные.
Отредактировано: Semargl - 09 июл 2014 17:17:18
  • +2.60 / 25
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  keryneia. ( Специалист )
09 июл 2014 17:41:49



У нас на откосе у Печерского моста креативщики из Зеленстроя пару недель назад высадили жовтоблакитну карту с надписью "Єдина Україна" по экватору. Пока я в мечтах перекрашивала её по-всякому, сначала Крымский перешеек густо зарос травой (но СБУ отследило и пропололо), а затем всё блакитное отцвело и засохло по направлению с востока на запад (проблески свидомости сохранились лишь в Галичине). Буквы то ли увяли за абсурдностью, то ли слились с фоном, а процветать осталась территория, соответствующая плюс-минус Новороссии, или, раз уж с Крымом, расширенному Крымскому ФО.
  • +5.22 / 62
  • АУ