Украина и украинско-российские отношения
204,843,252 348,271
 

  Савва ( Слушатель )
11 янв 2009 17:59:22

Тред №77292

новая дискуссия Дискуссия  40

Ребята, совсем мы скатились к Росбалту.
Кончайте вы эту пургу гнать. Идите на Росбалт копья ломать. Там каждые пять минут будут какую-нибудь фигню выкладывать, будет о чем языки чесать.
Я уже заколебался чушь удалять.
Открывайте ветку - газовая война и идите туда.
Хватит. Надоело.
Вот скажите лучше, у вас сегодня рабочий день или выходной?
В том ключе, гривной у вас трогуют или как?
Сколько сегодня? Или как в СССР - продать можно, а купить - никак?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Онегин ( Слушатель )
11 янв 2009 18:26:35


Савва, не обижайтесь.
Топик как называется ?" Украина и украинско-российские отношения"

А в украинско-российских отношениях кроме газа нет отношений.
А гривна это производная от этих отношений.
Чем хуже отношения, тем быстрее гривна вместе со всей экономикой летит в пропасть.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Савва ( Слушатель )
11 янв 2009 19:06:26


Я очень не люблю применять административные ресурсы, но, сейчас как Украина, включу дурку и забаню всех подряд, кто будет здесь чатить про газовую войну.
Вы же уж давно на этой ветке, Уважаемый Онегин. Помните, как тут уважительно писали про возможной присутствие кого-то из ГП или каких-то властныс структр. Припоминаете?!
Вот будут ли они читать это полуторасотстраничную бредятину?! Или плюнут и больше здесь не появятся? Ради того, чтобы очередной дилетант выкатил на всеобщее обозрение свою необразованность?!
Сейчас Авантюрист, видимо, занят. А помните, как он тут у нас в середине декабря появлялся. Вот придет он снова. И что? Лично мне будет стыдно. За весь этот базар-вокзал.
Вы не были вначале. Знаете, как было трудно выгнать или заставить заркыть рот откровенным провокаторам, а еще хуже - дуракам?!
Короче, я понял, уговоры не помогают.
Ну что ж... Как говаривал Чингиз-хан: "Ты хотел войны, ты ее получишь."

С 19-00 чат , посвященный газовым проблемам, на этой ветке заканчивается. Посты будут удаляться без прочтения.
  • +0.00 / 0
  • АУ