Украина и украинско-российские отношения
204,952,752 348,314
 

  PepperPuh ( Слушатель )
18 июл 2014 00:23:52

Тред №773389

новая дискуссия Дискуссия  190

Меня, все же, поражает откровенная, совершенно неприкрытая, не то чтобы даже и предвзятость... а просто ничтожность даже что-ли западных СМИ.

Нет ни малейшего намека на попытки подавать информацию честно, хотя буквально вот 10 лет назад (не говоря уж про 20) только и речи было про то, что нам нужно стремится к тому уровню свобод и развитию гражданского общества, что есть на Западе, дескать вот он, краеугольный камень благоденствия общества. И ведь верили, реально верили в это, даже я в том числе...

А сейчас маски уже просто откинуты, при не таком уж большом колебании международной экономической обстановки. На блумберге пишут, на самой-самой главной "Ukraine Says Malaysian Airliner Shot Down Near Russian Border".

Блин, да вы что, совсем охренели что ли? Причем тут "near Russian border"? На территории Ukraine он сбит, вашу ж мать!

Мне на самом деле страшно за общество, которое образуется если этот "западный концепт" победит. Мне даже кажется, что такой ублюдочный, предельно циничны концепт (это уже принимая во внимание качество и уровень провокаций, включая сегодняшнюю) угрожает в целом эволюции человечества. Все эти рокфеллеровские "конкуренция это зло" и т.д.
  • +4.21 / 66
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Nu-pogodi ( Слушатель )
18 июл 2014 00:30:02

я надеюсь, что теперь большинство уже понимает, какие нелюди руководят самым сильным государством на планете....
  • +1.43 / 19
  • АУ
 
  Не он ( Слушатель )
18 июл 2014 00:31:00


А что делать...
Пирамида фашингтонского ГКО вот вот должна начать рушиться.
Тут уже не до реверансов с русскими, или устроением шоу с перегрузочными кнопками. Просто нет времени
  • +0.31 / 5
  • АУ
 
 
  Andery ( Слушатель )
18 июл 2014 00:38:56

Я прошу прощения, но есть 25-30 персоналий - из за которых страдают тысячи - миллионы... нет ли в новой реалии варианта физического уничтожения реальных врагов государства Российского ? потомки высоко оценят волевые решения...
  • +0.58 / 10
  • АУ
 
 
 
  Не он ( Слушатель )
18 июл 2014 00:53:30


Вариантов нет. Ибо это система, и аннигиляция некоторых персоналий, которых думаю более чем вы указали, не влечет крушения системы.
Система сама должна прийти к своему пределу прочности и обрушиться как ржавая конструкция под своим весом.
Единственное, что можно сделать - помочь ей ржаветь, не давать ее ремонтировать, ну и создавать в сторонке альтернативную, чтобы увернувшись от обломков при падении, стряхнуть с себя пыль и жить в новой системе.

Кстати они враги не только России, но кроме России никто им не может вбить голову в трусы.
  • +0.74 / 10
  • АУ