Украина и украинско-российские отношения
204,768,145 348,217
 

  Имп ( Слушатель )
19 июл 2014 01:43:50

Тред №774269

новая дискуссия Дискуссия  195

С месяц уже общаюсь с некоторыми офицерами ВСУ, рода разные, все сейчас в зоне конфликта. Очень тяжело удержать их в общении, чтобы не свалили, на тему АТО вообще не говорю, боюсь спугнуть - очень они на правду робкие. Могу одно сказать - понимания того, что они преступники и их сольют при неудаче - нет. При этом, отказываются от того, что знают значение слова "колорады", они воюют против "старшей сестры", которая совсем "расхозяйничалась в их доме", их задача - "спасти молодых солдат от жуткого врага - России", при этом - крайне негативны (на словах) по отношению к майдану и правым секторам. И, как у всех, еще три месяца назад - это были условно вменяемые люди, по крайней мере, по реакциям и суждениям, на словах. Еще один мой знакомый, он тоже с ними общается, в ужасе. Говорит, это же секта, но в ВС, что недопустимо. Я же всю эту сучность укрскую просто ему объяснил - правило у них одно - если ты укр, то всех остальных, а русских в особенности - обязан обманывать и всячески им гадить. Просто сейчас это полезло, со страшной силой.
Так вот, к чему это я - когда все закончится и выжившие начнут блеять, что они "не знали, нас обманули" - НЕ ВЕРИТЬ ни одному слову. Это - враги, уже не один год враги, причем, не только и не столько России - всех русских и тех, кто с нами. Статус негражданина, после отработки в трудлагерях, пожизненно, с особым статусом всех родственников и детей, вот до какого колена - это уже смотреть.
  • +11.18 / 148
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Некомпас ( Слушатель )
19 июл 2014 05:16:01
Сообщение удалено
Некомпас
19 июл 2014 06:34:30
Отредактировано: Некомпас - 19 июл 2014 06:34:30

  • -0.03