Украина и украинско-российские отношения
204,965,273 348,319
 

  Луиc Aльбeртo ( Профессионал )
19 июл 2014 17:43:05
! Тред №774587
Дискуссия  145

Дискуссия удалена
Луиc Aльбeртo
23 мар 2015 01:46:03

  • +2.98
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Удаленный пользователь
19 июл 2014 18:16:13


хочу пресечь вашу проповедь ненавистничества промеж русскими и украинцами вот такой альтернативной версией

СССР распался сам собой, бо сгнил напрочь - согласен

но, бывает, что нечто сгнивает, а тут же вдруг из него же сгнивающегося вычленяется нечто ИНОЕ здоровое и продолжает ....чего продолжает - не буду усугублять, но примерно вот так происходит бытие всяческое во всех ипостасях........
зерно сгнивает, а вырастает росток
дерево сгнивает, а молодая поросль прет вверх до солнца

так вот, при сгнивании СССР из его выделилось то, что было ядром энтого СССРа и на чем он весь все свои годы держался - Россия.... ну, не выдержала Россия напряга и обязательства кормить всех своих братьев по идее тов.Ленина-Бронштейна отринула .. мол, гуляйте братья и посмотрим что будет

в сией ситуации т.н. УССР к удивлению не загнулась вовсе, а вполне себе стала быть и жить , причем за основу т.н. украинского бытия были оставлены все те принципы на чем держался СССР
исходя из вашей логики, ув. автор , так и получается ... если усср предала запасы СССР, то и идеологию должны были оставить , что тов. хохлы и сделали

кстати, вы зря на них бочку дерьма катите .. пахать они умеют не хуже лично вас

итак, остатки СССР в виде УССР или государства Украины стало догнивать и вот до ЧЕГО догнило

все сие я ведаю вам лично дабы показать вам , что было бы с СССР, если бы он не распался вовремя и на радость мне лично

так что никакие укранцы там ни в чем не виноваты, что не было вентиляции мозгов производительным трудом- сие было вдосталь в СССР и ваши нападки на украинцев , я имею даже в виду тех кто в паспортах СССР писал национальность прямо и открывто * украинец*, вот эти ваши нападки мерзопакостное дело , которое может быть объяснено однотипно исключительно в плохих словах кои я писать не буду ............ вот так и передайте вашему раввину - не прокатит сия мулька и я лично уверен что настоящие украинцы выкарабкаются , выползут, выберутся и мы россияне им поможем в сим . вы  не поможете - ви будете топить их и гнобить и радоваться их крови и мукам, а мы поможем ........ и я рад, что вам не понять почему будет так .......хэве вам
  • -1.26 / 35
  • АУ
 
  lynyrd skynyrd ( Слушатель )
19 июл 2014 18:37:15


Вы вообще общались на русском с якутами? Да, они были менее лояльны в 60-х, чем те же чукчи. Но смею вас уверить, что "якут, с трудом говорящий на русском" - это плод вашего воображения.
  • +0.89 / 16
  • АУ
 
 
  Луиc Aльбeртo ( Профессионал )
19 июл 2014 19:05:37

Да это просто праздник какой-тонападение невежд какое-то.
На Луиса Альберто - известного душителя свобод Изауры  Подмигивающий
Не говори так, Луис Альберто.

А то мысли - и так туды-сюды мечутся по синапсам , разбредаясь по отделам межушного ганглия.

Одна из мыслей, которую доношу - при имеющихся тенденциях построения Нового Чудного Мира - выживут только языки и культура технологических зон.
Это и трагедия таджика, получившего высшее образование у себя тама у себя дома - и которого в принципе никто не берёт на работу по специальности - только бери больше и кидай дальше.

Увы, но сейчас бандеровщина с петлюровщиной, женатые на мазеповщине - это страшно, страшно по результату.
Поэтому как-то нужно отделить людей нашего русского мира, нашей ментальности, проживающих сейчас на вУкраине - и помочь им.
С которыми у нас одни ценности - и которых сейчас убивают украинские нацисты.

А якуты - а что якуты, дядька Луис знает ноты помнит простую историю про якута -
«Володя-снайпер.
У Володи не было рации, не было никаких новых «прибамбасов» в виде сухого спирта, питьевых трубочек и прочего барахла. Не было даже разгрузки, бронежилет он не взял сам. У Володи был только старый дедовский охотничий карабин с трофейной немецкой оптикой, 30 патронов, фляга с водой и печенье в кармане ватника. Да была шапка-ушанка – облезлая. Сапоги, правда, были хорошие, он после прошлогоднего промысла купил их на ярмарке в Якутске, прямо на сплаве у Лены у каких-то заезжих торгашей.

Вот так он и воевал уже третий день. Промысловик-соболятник, 18-летний якут из дальнего оленьего стойбища. Надо было так случиться, что пришел в Якутск за солью и патронами, случайно увидел в столовой по телевизору груды трупов российских солдат на улицах Грозного, дымящиеся танки и услышал какие-то слова о «снайперах Дудаева». Врезалось Володе это в голову, да так сильно, что вернулся охотник на стойбище, забрал свои заработанные деньги, продал и намытое золотишко. Взял дедовскую винтовку и все патроны, засунул за пазуху иконку Николая-угодника и поехал воевать якут за Российское дело…
»
Полностью по ссылке.

Луис Альберто - не злопамятный - просто злой и память хорошая - хочет, чтобы жители на вУкраины оправились от морока бандеровщины и вспомнили - что они таки наши, что мы один народ.
  • +4.23 / 69
  • АУ