Украина и украинско-российские отношения
204,826,742 348,270
 

  Prishtina ( Слушатель )
19 июл 2014 19:07:14

Тред №774628

новая дискуссия Дискуссия  253

Еще Стаханов. Поспрашивал. Скидку делайте информатор девушка..

про ополчение
ну вообще считается что у нас самое массовое ополчение именно местное , в подкреплении и в Славянске были и в Донецке и в Луганске и Лисичанске и в Артемовске и это только те что я знаю , отправляли отрядами довольно большими

настроения
как ни парадоксально но у нас город более единодушен чем Луганск , если честно меня это наблюдение немного удивило

ну и про ополчение в городе
я видела только один блокпост , возле дома , может есть и еще , я слышала еще про несколько , но сама не видела , к тому же у нас еще два города спутника , вероятно есть и там

пару дней назад по городу ехала артиллерия , но опять же о количестве точно сказать не могу , да и куда направлялась тоже

у нас информационный вакуум тут , бесперебойно работает только сарафанное радио , доверие вызывает частичное )

ополчение утром и днем особо не светится , патрулирует по вечерам
на бигбордах по городу телефон горячей линии ополчения
Отредактировано: Prishtina - 20 июл 2014 07:16:01
  • +2.86 / 32
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Tabula Rasa ( Слушатель )
19 июл 2014 19:38:46

Дополню. Выведены все игровые заведения и игровые автоматы как класс, во всей округе(не только Стаханов) наркоторговцы, часть на исправительных работах, часть наиболее оголтелых, того, приставились... С улиц исчезли пьяные, все кто нарушает сухой закон попадают в трудовую армию,убирают город или на возведении укреп р-нов. Все пьют дома,культура пития,мать её)))) Комендантский час, нарушать никто не рискует.
  • +5.02 / 70
  • АУ
 
 
  1970 ( Слушатель )
19 июл 2014 19:49:25
B Cлавянске ополченцы тоже по мере своих сил и возможностей боролись и с пьяными,и с мародёрами,и особенно насолили они наркобарыгам.Зато тепрь,когда этот город захвачен хунтой,последней нет никакого деда жо борьбы с людским пороками,и наркодельцы оживились.Есть что сравнить.Неудивительно,что криминалитет ЛНДР ополченцам не рад(и скорее всего,со всех своих сил ставит им палки в колёса)
  • +1.24 / 11
  • АУ
 
 
  rommel.lst ( Практикант )
19 июл 2014 20:31:40

Наркоторговцы - это еще ладно.. Но, вот, мама рассказывала, что даже просто известных нариков и системных алкашей, на которых соседи жаловались, периодически сгребали и увозили на работы.. Один такой, по ее словам, вернулся седым и пить просто боится.
  • +3.46 / 44
  • АУ