Украина и украинско-российские отношения
204,785,853 348,223
 

  топтоп ( Слушатель )
19 июл 2014 22:56:39

Тред №774716

новая дискуссия Дискуссия  106

Эххх, уСё народу не даёт покоя Крым, Стрелков, а уж как охота увидеть танковые клинья из России…
И уСё стращают, взывают, предостерегают….. лёжа на диванчике. Хе-хе.

Откуда взялся Крым?
Онищенко, Глазьев, перекрытие границ, срыв подписания, майдан…..всё это и была подготовка возврата Крыма в том числе.

Пока в Киеве делили власть под этот шумок и произошли все события в Крыму. Причём (не в обиду) при минимальных потугах самих крымчан и даже севастопольцев.
Проще говоря, это была чётко спланированная акция по возврату Крыма в Россию. В результате чего был возвращён стратегически важный регион, влияющий на весь черноморский бассейн, который ещё ох как аукнется некоторым.

А вот остальная украина и даром не нужна была России, о чём в той или иной форме заявлялось Москвой не раз.

Ибо вне всякого сомнения, так же как  позднего СССР и 90х России, украина под управлением жидяр, одна часть населения поФуисты, другая наглухо зомбированы. А в таком состоянии украина может рассматриваться только в качестве буферной зоны между западом и Россией.
Что такое буферная зона? Это зона (зоны), которая предельно зависима от России (Европы, США)и в то же время Россия (ЕС, США) не несёт ответственности за эту территорию и не обременительна для неё во всех отношениях.
Что в конечном итоге и привело бы к радикальной правке мозгов обывателю,  перераспределению активов и перекраиванию границ.

Ноооо…. Стрелков, чаВо хотел и куда двигал?

По мне дЫк тут два варианта.
Либо использован США в темную или явно (это уже не важно), с целью втягивания России в разборки на украине и тем самым выключением России из геополитических игр по глобусу.
Либо сам на сам решил стать удельным князьком и вынудить Россию посадить его в кресло по сценарию Крыма.
Вот так вот, без соплей, ура патриотизма и прочих лозунгов по спасению русского мира.
Минусы приветствуются в неограниченном количестве. Хе-хе.


Не получилось и теперь имеем то, что имеем и Москва вынуждена реагировать.  Ну дЫк Москва и реагирует и не только в дипломатической и гуманитарной сфере, но Путин и тут повёл игру по своим правилам, отсюда и истерика со всех сторон супе-пупер прогрессивного человечества.

Теперь всё равно первоначальный сценарий по украине ни как не отменяется, добавляется только элементы гражданской и кровь.
Всё равно правка мозгов обывателю неизбежна. Передел собственности, финансы, экономика, сближение законодательства и т.д.

А что касается непосредственного участия России, тем более вооружёнными силами, имеет смысл только если запылает весь юговосток (что сомнительно, да и не желательно) с возможностью обеспечить выход на  Приднестровье.
Только это имеет ценность для России в геополитическом плане, всё остальное решается без силового воздействия. Достаточно дипломатии,  экономики и гуманитарки.



Ну дЫк что Россия (Путин) делает не так в отношении украины?  

Ввести войска……что дальше, ради чего и кого? Да и что значит ввести войска на территорию, где набирает обороты гражданская война? Военные должны будут кормить, поить, разбираться со всякими кредитами, зарплатами, рабочими местами, собственниками, законами и прочее, прочее. Как вы вообще представляете силовое решение проблем на украине со стороны России и есть ли конкретная территория, которую можно взять под контроль?

Устроить бесполётную зону…..на каком основании и что за этим последует? На какую глубину и кто возьмёт ответственность за эту зону? Россия….а вОно нам надо?

Отрубить газ, закрыть границы, переселить в Россию желающих? А что дальше?

Ввести миротворцев…..на каком основании и где та разделительная черта, кого от кого отделять и кто по каким законам будет жить, что будут жрать, где работать и т.д.?

А уж хотелок «знакокаКчественных» хохлов вааааще не понимаю, даже вопросов к ним не имею, ибо безумны и подконтрольны. Гыыы.

Блииин, вот читаю, вроде взрослые люди, много как бы знающих проблему и изнутри и что? Что хотите господа товарищи-украинцы, что ждёте от России, От США (ЕС) в рамках обозначенной темы….. Украинско-российские отношения?

По мне дЫк и так уСё идёт весьма не плохо. Крым живёт, Стрелков воюет, вынужден создавать профи армию, а куДы деваться, надо учиться грамотно воевать, раз уж взялся за гуж, ну а если не сдюжит……..  

Киев внеигры, США в истерике, ЕС в непонятных метаниях, Путин в Китае и у латиносов дела делает…….всё остальное весьма неплохо делает  время.

Что не так, боинг упал? Ну и чё, цунами сносит сотни тысяч за раз, целые страны вгоняют в каменный век с соответствующим пушечным мясом, а тут какой то боинг. Толи ещё будет.
Отредактировано: топтоп - 19 июл 2014 23:03:13
  • +1.75 / 60
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!