Украина и украинско-российские отношения
204,732,223 348,184
 

  Алексей N ( Специалист )
20 июл 2014 07:48:38

Тред №774834

новая дискуссия Дискуссия  93

Я дико извиняюсь , но всю ночь на фидер леща караулил . Сейчас оглядываюсь как-и-чо .
Информация с Окти от жителя Снежного . Я здесь его уже цитировал .
miruwor (19 July 2014 - 13:34) писал:
Но пока сепары не охотно туда пускают экспертов.
===
Эдик, у меня там по долгу службы через час после падения и по сейчас работает одноклассник.... Вчера часов в 5 вечера приехали ОБСЕ, все сфотографировали и уехали. Разговаривал с ним сегодня часов в 12... До сих пор небыло ни экспертов, ни катафалков рефрижераторов (должны отвести трупы в Мариуполь), никого.... Если интересно подробней, по телефону, лень писать да вроде больше и нечего.
П.С. Немного добавлю - там два места крушения.... Одно основное, что показывают по ТВ п.Грабово (Шахтерский район), и пос. Рассыпное г.Торез. Расстояние около одного-двух км, но поскольку разные подчинения , то и комиссии разные. То, что я описал выше справедливо для Тореза (Рассыпное)

Отправлено Вчера, 15:17
Да,просто пиздец. Еще с прошлой бомбежки не всех похоронли, а на подходе уже следующие...
П.С. Очень злит мнение, что здесь все сепаратисты, террористы и прочие враги. Здесь обычные люди который методично убивают. И мирных, я думаю, гибнет больше военных. Жаль гражданских и срочников, они не при делах , а гибнут больше, чем профи, которые за это хоть деньги получают. И то, что места нам на Украине теперь нет - для подавляющего большинства мы колорады и т.д.

Просмотр сообщенияGRAF (19 July 2014 - 15:38) писал:
oleg12345! не падай духом ! прорвёмся всё равно пеносам жопу порвём на британский флаг! :ieu:

Только цена очень высока. Бляди, за годы независимости ничего серьезного не построили, работало то, что построено в СССР. Сейчас и это уничтожают...
===
Может я не догнал еще чего . Но вести с мест , это всегда важно . Поэтому без АУ .
Адрес тот же . Октя - курилка - сводки
Отредактировано: Алексей N - 20 июл 2014 08:00:53
  • +4.85 / 56
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!