Украина и украинско-российские отношения
204,759,111 348,213
 

  pmg ( Специалист )
20 июл 2014 14:23:33

Тред №774972

новая дискуссия Дискуссия  115

Посмотрел западную прессу. Похоже скандал с Боингом постепенно начал сходить на нет.
Австралия только что то все кипятиться никак не успокоится. Пришла неплохая идея -
а может укропам поробовать угрохать Обаму или Камерона или обоих сразу для надежности
и свалить все на ФСБ? Уникальная как сейчас говорят операция была бы и кураторы были бы
довольны. Поскольку идея похоже гениальна на АУ не ставлю.
  • +1.25 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Lt. Maleshkin ( Слушатель )
20 июл 2014 14:30:35


Не фига себе сходит на нет!
Уж не знаю какую вы западную прессу смотрите, но то что вижу я говорит о том, что началась просто травля России. Уже все кому не лень грозятся нам судом, санкциями и карой небесной. Используют на всю катушку этот Боинг, обсасывая все подробности. Много изданий и даже премьер Нидерландов уже пишут гневные статьи насчёт мародёрства на месте крушения.

Большинство выпусков новостей начинается так: "Путин всех убил! Однако, здравствуйте"
Меня от этого уже тошнит в прямом смысле этого слова, зла не хватает, смотреть, читать и слушать как вся эта шобла западных  журнашлюшек и политиканов склоняет во всех падежах набор слов Россия, Путин, террористы, погибли дети и т.д.
Виноватого уже назначили и расследование им нафиг не надо.
  • +2.06 / 29
  • АУ
 
 
  pmg ( Специалист )
20 июл 2014 14:57:54


А содержание - ничего существенного кроме воплей и соплей. Настоящий скандал требует
горючего материала в ежедневном режиме а его нет и пока не предвидится. Жалкое зрелище
на мой взгляд. Так долго не протянут.

Может Вам немного нервишки подлечить, ну и конечно ограничить ежедневные
дозы западной пропаганды? Это все для очень здоровых, желательно цинически
настроенных людей.
  • +1.03 / 20
  • АУ
 
 
  BUR ( Специалист )
20 июл 2014 22:09:42


Записывать соответствующие каналы и подавать на них в московский суд. С приглашением и прочими формальными процедурами. В случае неявки - заочно.
Придет время, понадобится освещать события с угастием России - не получат аккредитации. А их сотрудники виз. Сегодня - кажется что не надо, а завтра, если всё проделатьпо закону - будет действующий инструмент.

Надеюсь придет время, когда такое заключение московского суда будет как черная метка.

Телеканал и газета не могут избежать ответственности спрятавшись за цитату доктора Геббельса. За ними выбор какую цитату взять.
  • +3.27 / 46
  • АУ
 
  nexos ( Слушатель )
20 июл 2014 14:45:10
Сообщение удалено
nexos
20 июл 2014 18:46:01
Отредактировано: nexos - 20 июл 2014 18:46:01

  • +1.68