Украина и украинско-российские отношения
205,074,083 348,339
 

  tukan ( Слушатель )
20 июл 2014 19:54:36

Тред №775112

новая дискуссия Дискуссия  101

Вот мне интересно, как человеку, работающему с информацией - спустя месяц укровлястям нужно будет как-то отыгрывать "полные штаны дерьма" по поводу сбитого их же "БУКами" "Боинга" в первую очередь перед своими. На мир уже плевать...Они неуклонно повышают с февраля месяца градус общей медиа-истерии - причем сейчас он уже почти на 100 градусах. Понятно, что у ополченцев сейчас черные ящики как ключи от будущего мироустройства, но вот я о чем думаю -  следующим делением по шкале истерики является либо а) атомная/эпидемическая/химическая катастрофа б) лобовая атака на созданного врага. Второй вариант я исключаю, поскольку для Порошенко это слишком большой риск - могут накатить в лоб так, что придется освободить место. А вот первый меня пугает. Вряд ли будут баловаться с атомом. С эпидемиями - тоже. А вот облако хлора или еще какой дряни где-нибудь в тылах Украины, такое гавно СБУ вполне может "спроворить". И документы, и легенды, и все такое прочее подготовить. Этакий "поджог рейстага"...
  • +3.57 / 48
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  shadanakar ( Специалист )
20 июл 2014 20:31:19

А главное мест достаточно, к примеру ОПЗ приватизируют. А первым аргументом против передачи его в частные руки было даже не то что он вносит в бюджет города Южный 40% налогов, а снижение уровня безопасности. Поскольку предприятие ёмкости и аммиакопровод планировалось отдавать в разные руки.
  • +0.78 / 7
  • АУ