Украина и украинско-российские отношения
204,790,022 348,223
 

  Former ( Слушатель )
25 июл 2014 18:37:26

Тред №778579

новая дискуссия Дискуссия  149

Накладываем две новости.

Сегодняшняя:

Официальный представитель Следственного комитета РФ Владимир Маркин подтвердил факт обстрела группы российских следователей из миномётов со стороны Украины. По его словам, по приграничной с Украиной российской территории вёлся прицельный огонь из миномётов. В результате обстрела контузию получила несовершеннолетняя россиянка.

http://russian.rt.com/article/42455

И недавняя:

"Лавров: Мы уже предупредили, что если это будет продолжаться, то мы примем необходимые меры. Как минимум, если будет понятно, что это преднамеренно сделано, я убежден, что нам нужно такую точку подавить разовым образом"

http://ria.ru/politi…53080.html

Какое будет продолжение? Один загорелый дядька уже погорел на "красной линии".
Отредактировано: Former - 25 июл 2014 18:38:22
  • +3.27 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Densoider ( Практикант )
26 июл 2014 03:39:40

Т.е. Вы это представляете себе так:

На границе с Украиной стоят батареи (Града, Урагана, минометные и т.п.)
Наши дипломаты, во главе с Лавровым, одетым в камуфло, созывают вселенскую прессконференцЫю.
"- Вы слышали, что мы предупреждали хохлов об ответке?"
Все, сквозь щелчки фотоаппаратов и жужжание пленки бетакамов:
"-ДА!!!!!!!1111адинадин"
Лавров, потирая руки -
"-Пацан сказал - пацан сделал! КОМБАТ! КУЯЧЬ!!!"
Трах! Бах! Тарарах! АдЪ и ИзраилЬ....

У Вас псакинг?
  • +1.33 / 23
  • АУ
 
 
  Direwolf Gunner ( Специалист )
26 июл 2014 15:39:18

Отличный сценарий для рекламного ролика МГИМО:"Иди служить в МИД РФ. Учись в лучшем ВУЗе планеты. Разъезжай по всему миру, оккупируй целые страны и свергай правительства. Разводи МВФ на деньги, как последних лохов. Заключай договора с пиндосскими холуями - а потом расхерачь их вдребезги. Виски, сигары и американские шпионки в ассортименте.
Сделай карьеру в МИД - захвати Галактику!"
Западные СМИ захлебнутся своим дерьмом.
Лавров в бурке, с кайзеровскими усами, шашкой на боку и орденом Красного Знамени. За Перекоп.
  • +3.23 / 41
  • АУ
 
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
26 июл 2014 15:55:01

Отлично!
Я в пятницу потратил немало времени на ветке (оторвав от работы, но я наверстаю), что бы создать хотя бы у себя в голове этот логический ряд. Видимо, это мне (именно тогда и срочно) было нужно.
  • +0.40 / 4
  • АУ