Украина и украинско-российские отношения
205,527,055 348,500
 

  DeC ( Профессионал )
27 июл 2014 00:59:04

Тред №779274

новая дискуссия Дискуссия  89

26.07.2014 22:02 (мск) Сообщение от Федора Березина, заместителя И. И. Стрелкова.
Цитата

"И снова в прицеле Донецк.Ну, понятный пень, это снова наши по самим себе бухают. Как же иначе-то может вообще быть? Так вот. Район Боссе, улица Речная (дом сейчас некогда уточнять). Девятиэтажка. Попадание ракеты "Града". Остальные, слава труду, выпали в поле. Возможно, пытались обстрелять наш блок-пост. Однако перелет более километра, а то и двух. Насчет жертв пока не знаю. Мариуполь забривают в укро-армию. Да и не только Мариуполь. Кто-то недоволен тем, что мы берем в Ополчение добровольцев? А вот укро-вояки не стесняются. По сообщениям ОЧЕВИДЦЕВ, берут прямо с пляжа и с "сходил за хлебушком". Из проезжающего КраЗа раздаются истерики в телефон: "Мама, я в армии". Берут прямо в тапках, а порой и без оных - в плавках. Причем и в Бердянске и в других местах.О, укропо-армия укрепится-то! Честно, я даже доволен. Это те из Донецка и Горловки, которые укатили на Азовское море, дабы пересидеть в тиши пляжа и уклониться и от Ополчения, и от тягот войны. Теперь служите Неньке.Все справедливо. Те, кто не хочет служить своему народу - будет служить чужому. Правосек позади в заград-отряде и "вперед рахиты на Стамбул Донецк".

  • +2.70 / 35
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!