Украина и украинско-российские отношения
204,938,801 348,314
 

  Ayup-han9 ( Профессионал )
29 июл 2014 08:58:34

Тред №780526

новая дискуссия Дискуссия  121

Любопытная исповедь, опубликована на российско-сербском сайте...

Почему мы в отряде Стрелкова?

В последнее время в интернете появилось множество всяческой клеветы на И.Стрелкова, министра обороны ДНР, на армию Новороссии, особенно на «славянский отряд», который месяцами сдерживал наступление целой регулярной армии. Причем часть клеветы касается и его соратников. Известный «диванный стратег» Кургинян, например, увидел некий «заговор» в том, что «Стрелкова нарочно пиарят», дабы сделать его «диктатором России», своего рода «новым Лебедем». Мало того, ради этого, по его конгениальному мнению, ополченцы якобы собирались ...сбить самолет с Путиным, а попали в малайзиский «Боинг». Такие «аналитики» напрочь игнорируют реальность, со своих шикарных кабинетов истерически обвиняя бойцов с передовой в «измене».

   
Комментировать этот конспирологический маразм, собственно говоря, даже не хочется. Но все-таки, поскольку обман может так или иначе влиять на незнающих ситуацию людей, могу рассказать о том, почему мои друзья я оказались в отряде у Стрелкова, за что я его уважаю и поддерживаю. И почему мы его «пиарим».
Сразу скажу, что мелкие и крупные московские жулики, называющие себя «политтехнологами и общественными деятелями», не во всем неискренни в подобных стенаниях. Когда они голосят о «заговоре» вокруг Стрелкова, о неких таинственных ЧВК и пиарщиках, которые его якобы поддерживают, когда они пишут, что содержание его отряда, а также поддерживающего его пула журналистов, должны стоить огромных денег, то они вполне искренни в своем недоумении. В слабые мозги продажной московской жлобятни не укладывается тот факт, что честь, совесть, правда, идейная мотивация еще присутствуют у миллионов людей. Подобные «политтехнологи» никогда не поверят в массовый героизм, в то, что люди поехали рисковать собой бесплатно. Однако именно такие бойцы и командиры окружают Стрелкова, трусы давно бежали, мародеры расстреляны или разжалованы.
http://www.srpska.ru…?nid=23871
  • +2.93 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  skotos ( Слушатель )
29 июл 2014 09:13:37
Сообщение удалено
skotos
29 июл 2014 13:16:03
Отредактировано: skotos - 29 июл 2014 13:16:03

  • -0.05
 
 
  ДедМиши ( Специалист )
29 июл 2014 09:18:49


Военная кафедра  техвуза в мохнатом советском году.
  • +0.24 / 4
  • АУ
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
29 июл 2014 09:23:52
Сообщение удалено
ИвaнычЪ
29 июл 2014 10:31:00
Отредактировано: ИвaнычЪ - 29 июл 2014 10:31:00

  • +1.52