Украина и украинско-российские отношения
204,764,713 348,217
 

  dmrus ( Слушатель )
29 июл 2014 10:46:10

Тред №780583

новая дискуссия Дискуссия  218

Демократия на марше...

Киев, Июль 29 (Навигатор, Михаил Рябов) — Власти Украины будут арестовывать людей, ведущих агитацию в социальных сетях против участия молодых людей в так называемой Антитеррористической операции на Донбассе.

Об этом в эфире телеканала ICTV заявил советник главы МВД Украины Антон Герашенко.

«Четко прослеживается тема, когда в соцсетях в западной и центральной Украине возбуждается тема, что матери не должны пускать своих сыновей идти на войну, что нужно перекрывать дороги и так далее. Мы четко отслеживаем эти вещи. Со временем лица, которые распространяют, будут задержаны. Это прямая работа против Украины», — сказал он.

«Наша страна пронизана агентами спецслужб. Недавно был пойман работник штаба АТО, который передавал информацию России. Все эти агенты внедрялись последние 10 лет при прямом участии, думаю, высшего руководства СБУ, которое находится в Москве, и двух последних руководителях Минобороны», — сообщил Геращенко.


http://www.politnavi…basse.html
  • +3.54 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  johnsib ( Практикант )
29 июл 2014 12:40:58



Мне интересно, это окукливание перед каким-то феерическим превращением в прекрасную бабочку или всё же сворачивание цивилизационных контактов? Признание того, что их культура и наша не совместимы, и даже вредят друг-другу? А потом..

..а потом в надежде, что "рашка развалится и ватники все передохнут" и собственно прокатное удостоверение некому и нечему давать больше будет.
странно  Думающий
  • +0.31 / 3
  • АУ
 
 
  этнограф ( Слушатель )
29 июл 2014 12:44:54
не-не...Это из кокона лапка высунулась.
  • +0.09 / 2
  • АУ
 
 
  Paul ( Профессионал )
29 июл 2014 12:57:23

Собственно - этот процесс был описан ещё у классиков..

"Он загребёт все материальные ценности, до которых сможет дотянуться, а потом свернёт пространство, закуклится и остановит время" (c).

Украинство, рождённое как кадавр, неудовлетворённый желудочно, стремительно превращается в суперкадавра.. Нажравшись русской крови он удовлетворится желудочно, а подгребя под себя все остатки б/УССР - и материально.. Дальнейшее тоже верно - он закуклится в средневековом сознании и попытается таки остановить время. Со всеми вытекающими. Есть всё-таки в их создателях-американцах что-то от профессора Выбегалло. Та же неуёмная тяга к созданию кадавров разного рода..
  • +1.85 / 21
  • АУ
 
 
  BALcat ( Специалист )
29 июл 2014 13:29:04
Уркаина может существовать закуклившись или оборвав все цивилизационные связи с Россией? Просто это рефлекторный страх сравнения всего русского и украдинского. Разрыв во всех сферах общественной деятельности, между Россией и укрой настолько велик, что никакие СМИ не могут это скрыть. Вы можете представить съемку в укре фильма уровня "Белая гвардия"? А запуск нового предприятия или строительство моста? Сравните политиков этих Государства и ВГН... Хуторяне просто отрицают реальность, которая их пугает и закрывают глаза делая вид, что "ложки нет". (с) За это со временем они получат по голове огромным чугунным черпаком, но всему свое время...
  • +0.16 / 4
  • АУ