Украина и украинско-российские отношения
206,393,121 348,962
 

  Внимательный ( Практикант )
29 июл 2014 23:57:13

Тред №781091

новая дискуссия Дискуссия  83

Тут подавляющее большинство товарищей сокрушаются по поводу того, что на Украине идёт братоубийственная война и что русские убивают русских! Позволю себе, представить вам несколько мыслий на этот счёт!
    Первое. "Братоубийственная война" её не существует ибо никогда свидомый, не залежный, или бандеровец, не был и не будет русскому братом иначе он перестаёт быть свидомым, не залежным или бандеровцем !
    Второе и главное! "Русские убивают русских". Это тоже не верно, так как русскому незачем убивать русског ибо нет предмета мировоззренческого конфликта! Русский, величина не физическая, а качественная и качество это выделяет, не делает выдающимися, а именно выделяет русских из массы других народов тем что русские, в частности, все по натуре имперцы с обострённым чувством справедливости.
      У русских империя особенная! Будучи основой империи, краеугольным камнем её образующим и цементирующим её, русские тем не менее никогда не требуют и не претендуют на какую-то особенную, привилегированную роль, нам достаточно быть равными среди равных, в этом высшая справедливость по нашему убеждению! Не мной подмечено, но русские как ртуть, будучи разделёнными всегда стремятся объединиться и как правило объединяются! Не стремящиеся к этому получается, что не русские!       Мне наверно тут же возразят "Новороссия же стремится" и отчасти будут правы причем и увы, только от части!
Так как 12-15 тысяч ополченцев вспомнивших за три месяца боёв,что они русские это ещё не Новороссия! Вдумайтесь из семи с лишним миллионов  человек(конечно с поправками на женщин стариков и детей) чёткая генетическая преемственность выражена у исчезающе малой группы ополченцев!
   При такой динамики ополчение не способно победить! Какие бы умелые и отважные оно не было какими бы талантливыми не были их командиры, и какая бы помощь не шла из России! Увы их просто завалять трупами правосеков бандеровцев и далее по списку! А если ещё и железа наскребут то это произойдёт ещё быстрее. К сожалению, в данном случаи,закон больших чисел ни кто не отменял!
   Душа болит за то что кто-то убивает русских! Война это ужас и ад, но уж если попустил Господь это тяжкое испытание для этих людей на востоке Украины, то я думаю, лишь для того, чтобы эти люди вспомнили что они русские и что как и тысячу лет назад если Родине нужна твоя защита ты встаёшь и защищаешь, не требуя ничего в замен, только потому, что так надо ты и потому, что ты русский!
    Россия не сможет этого сделать за них так как это будет не справедливо по отношению к русским в России, потому, что придётся лить реки своей крови уже им(нам)! Увы это не Крым и такой номер на бис не прокатит!
     Нам остаётся только ждать надеяться и верить! Как говориться поживём по дольше узнаем, по больше!
Отредактировано: Внимательный - 29 июл 2014 23:58:57
  • +0.61 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!