Украина и украинско-российские отношения
204,781,571 348,223
 

  Marketolog_s ( Практикант )
01 авг 2014 10:56:49

Тред №782667

новая дискуссия Дискуссия  109

Господа, прошу минуту внимания. Всем, у кого есть блоги, предлагаю распространить данное предупреждение как можно большему числу людей.

Напоминаю - завтра 2 августа! Второе число каждого месяца у киевских сатанистов, дорвавшихся до власти, ритуальное жертвоприношение. 2 мая, 2 июня, 2 июля - дни массового убийства мирных жителей.

Нет причин, чтобы киевские сатанисты отказались от своей привычной ритуальной жертвы 2 августа.

Что в связи с этим можно сделать жителям территории бывшей Украины, чтобы не стать ритуальной жертвой киевских сатанистов?
1) мирным жителям Донбасса, причем не только на территории ЛДНР, но и на "освобожденной" нацистами территории. Весь день провести в убежище, достаточном, чтобы выдержать обстрел РСЗО. На всякий случай запастись противогазом - киевские сатанисты могут совершить и массовое жертвоприношение, с использованием хим.оружия.
2) ополченцам Донбасса: быть готовыми к обстрелам с использованием РСЗО и хим.оружия. Впрочем, ополченцев жертвоприношение как раз вряд ли коснется - сатанистам нужны яркие, кровавые, и многочисленные жертвы. С ополченцами так не получится.
3) Кстати! Нацисты и хатаскрайники из остальной части Украины тоже далеко не находятся в безопасности. Им также следует воздержаться от поездок, не посещать 2 августа людные места.

Предлагаю также дополнить пост специалистам по ГО и ЧС - каких еще действий киевских сатанистов по организации массового жертвоприношения можно ожидать, и как жителям территории бывшей Украины избежать такой участи.
  • +0.18 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!