Украина и украинско-российские отношения
204,753,638 348,208
 

  Подданный Империи ( Слушатель )
01 авг 2014 13:23:20

Тред №782732

новая дискуссия Дискуссия  106

Безумство однако налицо

Сегодня 11:03 akada  
Вот почему так?! Поэтому и критикуют призыв. Я вообще не могу понять, как АТО может закончиться, если уже обстреливают из Приднестровья. Украина не отвечает на эти обстрелы. Какой то замкнутый круг.

Сегодня 11:03 Dema
А какой там международный статус у Приднестровья?
Это молдавская территория?
Может, совместную с молдаванами АТО пора проводить?
С разрешением и поддержкой молдаван.
и румын...

Сегодня 11:06  Bugsy Siegel
Вот почему так?! Поэтому и критикуют призыв. Я вообще не могу понять, как АТО может закончиться, если уже обстреливают из Приднестровья. Украина не отвечает на эти обстрелы. Какой то замкнутый круг.
Я тоже возмущался, почему наши не стреляют в оборотку когда их мочат с территории России? Почему не проводят теракты на территории России? Знаешь что мне ответили? Но мы же не такие как они, мы типа хорошие)))

Сегодня 11:12 Приднестровец
Не надо никаких АТО совместно с Молдовой, разнесут Тирасполь. Достаточно Молдове перебросить к границе пару десятков единиц бронетехники и пару батальонов на учения. Это моментально охладит пыл рашистов и никуда они не рыпнутся чувствуя у себя в тылу вероятную атаку. Я не слышал ничего про обстрелы Украины с территории ПМР, вроде тихо тут знакомые и в приднестровской армии и в российских миротворцах несут службу как обычно, даже не на казарменном положении. Похоже нагнетается паника, в то время как в Болградском районе зреет восстание, внимание одесситов переключается на ПМР. Если же факты обстрела из ПМР подтвердятся, то необходимо пару разведдиверсионных групп заслать и нанести предупреждающий визит. Главная трасса Приднестровья идёт параллельно Украине всего в 3-5 км. от границы.

Сегодня 11:17 Хабиба
мы не хотим третью мировую войну просто
мы уничтожим рашку без ядерной бомбы
силой мирового отвращения


Погуляв по укр-ским форумам понял:
  - одной зимы без газа им будет мало
  - нельзя России вступать на эту территорию, иначе носители свидомизма разбегутся в разные стороны и заразят им другие народы (см. Канада)
  - русские из России для них недочеловеки

А.у по усмотрению
  • +6.60 / 92
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Удаленный пользователь
01 авг 2014 13:54:07
Сообщение удалено
АрктикЪ
25 дек 2017 23:36:38
Отредактировано: АрктикЪ - 25 дек 2017 23:36:38

  • +1.79
 
 
  gadyuka ( Практикант )
01 авг 2014 14:02:49
Сообщение удалено
gadyuka
01 авг 2014 15:16:02
Отредактировано: gadyuka - 01 авг 2014 15:16:02

  • +0.74