Украина и украинско-российские отношения
204,740,822 348,194
 

  утка Beria ( Практикант )
01 авг 2014 20:56:10

Тред №782987

новая дискуссия Дискуссия  85

@APGorin: IATA: «Украина предоставила ложные данные о безопасности своего воздушного пространства, что привело к трагедии с малайзийским Боингом».
Отредактировано: утка Beria - 02 авг 2014 09:31:00
  • +4.58 / 49
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  donbass.hellas ( Слушатель )
01 авг 2014 21:23:17

Вот ссылка - Remarks of Tony Tyler at ICAO Press Conference following High-level Meeting on Risks to Civilian Aviation Arising from Conflict Zones, Montreal
Цитата
С точки зрения авиакомпании, есть два ожидания, что я хотел бы подчеркнуть:
Авиакомпании должны ясную и точную информацию, на основе которой оперативные решения о том, где и когда это безопасно летать. В случае MH17 авиакомпаний сказали, что полеты над 32000 футов, которые пересекают Украину не будет в опасности. Теперь мы знаем, как неправильно, что руководство было. Очень важно, чтобы авиакомпании получают четкие указания относительно угроз их пассажиров, экипажей и самолетов. Такая информация должна быть доступна в авторитетной, точной, последовательной и однозначной образом. Это является обязанностью государства. Есть не может быть никаких оправданий. Даже конфиденциальной информации можно продезинфицировать таким образом, что обеспечивает авиакомпании получить существенную и полезную информацию без ущерба для методов или источников. И, хотя я повторюсь, что это ответственность государства, я могу также совершить, что промышленность готова помочь в любом случае возможное, чтобы помочь правительствам, чтобы это произошло.
  • +2.89 / 21
  • АУ
 
 
  Vaal ( Практикант )
01 авг 2014 22:09:39


Да ну уже. За безопасность СВОЕГО воздушного пространсва отвечает государство.
Украина не считает ЛДНР отдельным государством, - напротив, бьет себя пяткой в грудь за неделимость и незалежность.
ЛДНР также не признана "международным сообществом".
С точки зрения международного права, - воздушное пространство, где был сбит Боинг, - это воздушное пространство Украины.
Ей и отвечать.
Точка.
  • +0.99 / 14
  • АУ
 
 
 
  starpom ( Слушатель )
01 авг 2014 22:20:44



Это абсолютно правильно. Существует территория Украины,которая отвечает
за пролет международных рейсов над своей территорией.
ДНР как и ЛНР не являются в данный момент субьектом международного
права, поскольку никем не признанные. Следовательно, как бы они не воевали,
юридически они - территория Украины.  И все последствия будут на Украине.
  • +0.34 / 7
  • АУ
 
  Droop ( Слушатель )
01 авг 2014 21:44:13

404 предоставила ложные данные для того что бы не терять бабло за пролет международных рейсов.
Цитата
мы несем потери от недополучения дохода от аэродвижения. Это наша структура, которая проводит самолеты через территорию Украины заявил профессор экономики, ректор Международного института бизнеса Александр Савченко


Авиакомпании зная о том, что 404 врет все равно посылали самолеты на убой, ибо облет территории грозил убытками и срывом сроков перелетов. Правители государств к которым принадлежали авиакомпании из-за политических амбиций зная о войне и угрозам самолетов молчали в тряпочку.
Цитата
Boeing-777, принадлежащий компании Malaysian Airline, потерпевший крушение в прошлый четверг, был застрахован на случай военных действий, сообщает Bloomberg.
Самолет авиакомпании был застрахован на $97,3 млн. Пул перестраховщиков возглавляет компания Allianz SE. Главой пула страховых компаний, страховавших риски, связанные с военными действиями и терроризмом, является Atrium Underwriting Group, подтвердившая факт такого страхования в субботу.
Atrium сообщила, что сейчас ведется активная работа совместно с другими страховыми компаниями, юристами и иными сторонами по вопросу о выплате страховки за само воздушное судно.



Из-за прибыли готовы на смерть отправить кого угодно и сколько угодно.А всего-то нужно было признать, что идет война. И хотя бы раз в жизни понять, что жадность до добра не доводит. А кто мешал сделать вот это раньше?:
Цитата
18 Июля 2014, 10:51
Федеральное управление гражданской авиации США распространило уведомление, запрещающее самолетам американских авиакомпаний пролет над территорией восточной Украины.
Авиационные власти Китая в пятницу также распространили уведомление, запрещающее самолетам китайских авиакомпаний полеты над территорией востока Украины по соображениям безопасности, сообщили местные СМИ.


Все все знали и молчали в тряпочку.
Только причем здесь Россия?
  • +1.43 / 13
  • АУ