Украина и украинско-российские отношения
204,759,542 348,216
 

  amazon-ka ( Слушатель )
02 авг 2014 04:49:52

Тред №783169

новая дискуссия Дискуссия  69

Плохой солдат (02 августа 2014 - 04:26) писал:

Наконец смог добраться до компа- совсем меня загонял Ваш любимый Котыч   Рот на замке Если кратко- не покидает стойкое ощущение сюрреализма.Сегодня в Марьинке на Старого-командира одной из моих РДГ.который привез соседских гранатаметчиков набросились его же разведчики со словами НАХРЕНА ТЫ ИХ ПРИВЕЗ- У НАС У САМИХ ОЧЕРЕДЬ ЗА УКРАИНСКИМИ ТАНКАМИ  Веселый Сегодня же под Шахтерском- мало что мы наступаем на сидящего в обороне и превосходящего нас в десятки раз по количеству техники и орудий противника.так еще и ОКРУЖИЛИ его. Три для назад я в Степановке наблюдал картину.как за украинским БТРом гонялись разведчики С БЕНЗОПИЛОЙ. У укров закончились боеприпасы.вот мои и валили перед БТРом деревья чтобы взять целеньким.И взяли таки.когда солярка закончилась А в остальном все плохо- женщины меня не любят и Котыч генерала не присваивает- так и помру полковником........Хотя я ему тонко намекал шо.все фюреры.которые в разные периоды моей бурной молодости дважды отклоняли представления на ГСС и трижды на Героя России плохо кончили- Рохлин.Лебедь.Романов.Трошев.Грачев  Веселый Веселый Веселый
Отредактировано: amazon-ka - 02 авг 2014 04:52:26
  • +15.88 / 195
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!