Украина и украинско-российские отношения
205,439,633 348,491
 

  ИвaнычЪ ( Специалист )
07 авг 2014 17:15:44

Тред №786920

новая дискуссия Дискуссия  74

Спасибо модераторам что сняли бан. Хотелось бы публично и в этой ветке свои мысли о наболевшем высказать без АС и АУ, бо многие в ЛС пишут с вопросом: а тебя то за что забанили?
Отвечаю. Баны связаны с большим количеством участников в теме. Кто-то постит новость или повод для дискуссии(форум всё таки!) и из-за большого количества участников появляется множетсво ответов, ответы иной раз запаздывают, т.к. читают последовательно ветку и отвечают последовательно. Из-за этого у других начинается зуд в заднице и крики, типа: прекратите засирать ветку, надоело про славян и т.п
Цитата
Объявляются офтопы Смеющийся
Сегодня в 16:03, rat1111

Список злостных оффтопов

07.08 16:03 - инсулин
07.08 16:46 - альтернативная история древних славян
07.08 16:46 - Бацька



Самолёт Боинг недавно то же был офтоп тут. Т.е. любую тему тесно связанную именно с украинско-российскими отношениями(!) можно отправить в офтоп только по той причине, что народу тут много. Модераторам так же этот пост относится, включить наконец голову и объяснять тут людям из-за чего ветка естественным образом засирается и что объявляй офтопом то или это или не объявляй - пока конкретное количество, а не качество(к нему, увы, внимания нет - оно в этой теме не суть), участников не отправить в бан, то ветка не разгрузится. По мне и последнее уже малоэффективно - реально не работает.

На этот пост огромная просьба никому не отвечать - не генерить офтоп, но и удалять я его так же не буду- для пользы дела и понимания(коли медераторы эти очевидные вещи донести до публики не могут).
Отредактировано: ИвaнычЪ - 07 авг 2014 17:27:53
  • -0.20 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!