Украина и украинско-российские отношения
204,770,437 348,217
 

  nekto_mamomot ( Специалист )
09 авг 2014 13:59:53
! Тред №788190
Дискуссия  58

Дискуссия удалена
nekto_mamomot
09 авг 2014 18:01:03

  • +0.87
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Удаленный пользователь
09 авг 2014 14:19:39


Наш "камышинский спецкор", читает ли он ветку пару месяцев или, как он утверждает, не первый год ("читаю ГА уже давно, но решил написать только сейчас"), должен был уже понять, если он действительно читает и если он не дебил, что описания конкретных проблем с беженцами здесь уже никого не интересуют. Здесь не бабки на скамейке собрались, пережевывающие последние городские сплетни. Нас интересую общие тенденции, а информация с мест - постольку, поскольку она помогает понять общую тенденцию. Что нового в его "срывании покровов"? Что из сотен тысяч беженцев, оказавшихся в разных городах и весях России всегда найдутся недовольные? Да, это для нас большой сюрприз. В первую очередь в Россию ломанулись, помимо людей, реально оказавшихся в одночасье без дома и средств к существованию, разного рода лавочники и барыги, которым просто стало невыгодно торговать. И, скорее всего, практически все эти лавочники и барыги заединщики, несмотря на свои русские корни и связи в России. Их как раз все в Убундии устраивало, а в Россию они побежали потому, что так выгоднее. А тут им, авторитетным посонам, их выкоханным доцям с дипломами и уже много лет нигде не работавшим женам предлагают идти пахать за какие-то копейки. Да ни в жисть они не пойдут.
Что здесь нового или странного?
А что нового в том, что среди граждан России всегда найдутся недовольные? Ведь сотням тысяч беженцев органы ФМС реально помогают. Но почему-то срывальщики покровов ничего не пишут о том, насколько возросла нагрузка на сотрудников органов ФМС, на местные бюджеты, как это все разруливается и что думают люди, которым реально помогли.

Нет, блин, чудо типо много месяцев читало-читало аналитический форум, где уже стопиццот раз прошлись по этой теме и тут решило нам открыть глаза на правду. Само же, небось, сначала на камышинский сайт статейку накиндякало, а потом  на Авантюре пропеарилось.
А я вот иду вконтактик к правосекам и вижу там 2 подписчика из Камышина
Ольг Львов - фанат Океана Эльзы
Скрытый текст
И некий натутаированый Вадим Иванов - явно боевой персонаж, страница создана в мае 2014 года
Скрытый текст

То есть в стане правосеков есть туловища, специализирующиеся по заданию фашистской партии или по зову желудка в том числе и на Камышине. Что в этом нового или интересного?
  • +1.91 / 27
  • АУ