Украина и украинско-российские отношения
205,086,118 348,340
 

  avvel77 ( Практикант )
10 авг 2014 18:26:07

Тред №788802

новая дискуссия Дискуссия  200

кому нужна вся украина, ознакомьтесь

Цитата
Как же я ненавижу русню. Я возненавидел ее в период с 1991 года, и до наших дней продолжаю ненавидеть так же, как буду ненавидеть ее на протяжении всей жизни и, наверное, до самой смерти. Я ненавижу это пьяное вонючее быдло, которое гордо насасываеться на 9 Мая и обоссаным валяется где-то в скверике. Ненавижу эту разрисованную в триколор мразь, которая, после того, как ее сборная по футболу в очередной раз проигрывает какой-нибудь Эстонии или Словении, идет и срывает злобу на всех, кто имеет национальность команды-победителя.

Само осознование того факта, что на земле существует подобное образование, как Российская Федерация, омрачает мою жизнь. Я ненавижу этот скот с рабской душой, что свято чтит всех царей, самодержавцев, диктаторов-коротышек, сотни лет содержавших их в рабстве, и которым оно продолжает строить памятники и придает лик святых в церки, с наслаждением вспоминая те времена. Я ненавижу РПЦ с ее патриархом и стадом скотов-прихожан. Я ненавижу эту интегрированную в русню ее хозяевами-правителями (которых оно называет словом «Родина”) ксенофобию и ненависть ко всему окружающему Миру, тот яд и смрад, котрый они традиционно испытывают к сосеним странам — Грузии, Украине, Беларуси, ненавижу Российскую Империю, которая всю историю вела враждебную политику, распространяя, как чуму, свою культуру и язык, пытаясь растворить другие этнические группы в себе — становясь похожей на гигантскую раковую опухоль, постепенно поражающую организм. Ненавижу нацистскую тварь, которая кричит «Зиг хайль» и «смерть жидам и чуркам». Ненавижу быдлячих и наглых москвичей, которые ненавидят свой же сраный русский народ, испытывая вражду к каждому, кто приехал в Москву, будто это другое государство, и называя их «лимитой» — что доказывает тот факт, что русня ненавидит саму себя. Ненавижу искажение настоящего хода истории, которую русские несмышленыши изучают в школах, и это патриотическое воспитание с детства, чтобы во все времена было мясо, готовое поехать в Чечню куском «защищать Родину», где ему, как барану, отрежут голову и посадят на кол, а русня будет смотреть запись по «ОРТ» и орать о том, как черножопая мразь их детей убивает, наутро пойдет крушить на базаре ларьки с фруктами и избивать всех, кто похож на кавказца.

Ненавижу русскую недокультуру, на скорую руку сделанную по шаблону, со всеми ее говнороками-цоями-хоями, жалкие кинематографические высеры бондарчуков, сериалы по американской лицензии, жалких бездарных писателей. Ненавижу всю эту биомассу, неспособную стать людьми, с их искаженным чувством патриотизма, основанного на ненависти всего окружающего мира. Вот бы изобрести такой вирус который бы действовал на генетическом уровне и убил всю эту русскую заразу, как тараканов, пройдясь по планете и минуя другие национальности. Если бы я написал на стене каждого дома, забора в России по миллиону раз слово «Ненавижу» — это бы не выразило и миллионной доли той ненависти, которую я испытываю по отношению к русне. Ненавижу! Ненавижу!!! "



http://forum.pravda.…,215232766
  • -0.84 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Удаленный пользователь
10 авг 2014 18:35:59

Ознакомился. Нужна вся Украина. Ибо на свете существуют российские танки (они же зачем-то существуют?). А они придуманы не для того, чтобы собирать цветы (как думает Микитко Михалков), а для сбора вражеских пуль и прочих высеров в свою броню. И когда очередной такой высер вижу - понимаю, что русский танк к такому в гости давненько не заезжал, а пора, пора...
  • +3.97 / 45
  • АУ
 
  Vaal ( Практикант )
10 авг 2014 19:40:42


Неадекват-с. Больной человек писал, заметно по слогу. Ничего, подлечат...
  • +0.31 / 4
  • АУ
 
  Брянский ( Практикант )
10 авг 2014 20:10:40

Не понял, а Окрайна тут причем?
Это же евреем написано
  • +0.83 / 12
  • АУ
 
 
  Алексей N ( Специалист )
10 авг 2014 20:14:45

Плюсанул не за то , что правильно сказано .
Но уж больно смешно . Под столом
  • +0.31 / 4
  • АУ
 
  ПростоСирожа ( Слушатель )
11 авг 2014 05:04:35


Я надеюсь, что этот сок мозга не правило, в всё таки исключение. Нельзя жить и топтать эту планетку с таким мировозрением. Нельзя с такими мыслями нормально работать...растить детей...встречать рассвет...нюхать цветы...держать кого то за руку и смотреть в глаза...
Планетка имеет функцию самоочистки от подобных миазмов головного мозга...смардная жижа будет утилизирована вместе с носителями....
Мудрость вселенной удивительна...также как и тяга к прекрасному.
Богата земля малоросская добрым чернозёмом ...и пусть на этих бескрайних полях растут ромашки...белые, добрые, весёлые,нежные ромашки...много...много...много
  • +1.18 / 11
  • АУ
 
 
  Aliot ( Практикант )
11 авг 2014 08:06:31
Сообщение удалено
Aliot
11 авг 2014 12:16:01
Отредактировано: Aliot - 11 авг 2014 12:16:01

  • +0.24
 
  масагет ( Практикант )
11 авг 2014 10:59:49
Читаешь вот такие вопли и понимаешь,что ничего кроме состродания они не вызывают. Сострадания к тяжело больному существу...Мда...
  • +0.47 / 8
  • АУ
 
 
  Comrade ( Слушатель )
11 авг 2014 11:07:53
Сообщение удалено
Comrade
11 авг 2014 12:16:02
Отредактировано: Comrade - 11 авг 2014 12:16:02

  • +0.18