Украина и украинско-российские отношения
206,290,698 348,938
 

  alexnik ( Практикант )
12 авг 2014 23:06:57

Тред №790302

новая дискуссия Дискуссия  310

Евреи помешались?

Бабка Лерка, забери к себе ... мразь Борового! Если нет- выселить его из ненавистной им России

Ехал я в машине, слушал по радио новости про Украину, и тут услышал, как обсуждают в эфире выступление К. Борового. Не буду приводить его полностью, кому интересно — найдут это в Интернете. Меня шокировал следующий пассаж:

"Вопрос Боровому:
— Сегодня на почве политических споров распадаются украинско-российские семьи. Еще недавно мы дружили странами, ездили друг к другу в гости, поддерживали родственные связи. Помирит ли наши два народа время?

Ответ Борового:

— Никакого примирения. На колени! Немцы, чтобы искупить свою вину (об этом недавно был документальный фильм), руками раскапывали могилы расстрелянных евреев, партизан — руками! Чтобы перезахоронить. Так их воспитывали американцы. Никакого примирения нет и не может быть. На колени, твари, и просить прощения у нескольких поколений украинцев. Умолять о прощении! Пока граждане России не начнут настоящее покаяние, произнося проклятья в адрес Путина, исполнившего роль Гитлера, никто никого не должен прощать. За преступление нужно нести ответственность. Тот, кто его совершил, должен быть наказан".

Это мой мозг отказался понимать вообще.
Я так понял, что это относится и ко мне, моей семье, моим родным и близким.
Я русский. Мне — на колени? Просить прощенья? У кого?
У тех, кто жег людей в Одессе и расстреливает мирных людей на Донбассе?


1. Я не чувствую за собой, за своим народом никакой вины в том, что правительство Украины делает с Украиной.

2. Я офицер запаса, принимал присягу еще СССР, если потребуется защищать страну, то вместо того чтобы встать на колени, как это советует мне какой-то псевдопатриот, постараюсь сделать так, чтобы на коленях в известной позе стояли те, кто придет прививать нам свои "демократические ценности". Фамилия верховного главнокомандующего ВС РФ для меня в этом вопросе не принципиальна, принципиальна защита Родины. Кстати, г-ну Боровому спасибо — я еще больше стал уважать президента России.

3. Уважаемые властители России! Приняли закон о контроле за Интернетом и СМИ — добивайтесь его исполнения, возьмите на учет и примите меры к тем, чьи обращения и статьи прямо направлены на подрыв государственности страны, не ждите, что "само рассосется как-нибудь", не надо доводить до ОМОНа в центре Москвы.

4. Тем, кому по малолетству и глупости отмена санкций, не дающих купить последний айфон по дешевке, важнее перспектив развития страны, надо объяснить, что санкции все равно будут, в любом варианте США не воспылает к нам любовью, а Родину уже пытались менять на кока-колу и жвачку, что из этого вышло, забыть еще не успели.

5. Каждый народ имеет того правителя, которого заслуживает — 100%-ная правда и про Россию, и про Украину (кроме Донбасса, за что он сейчас и воюет).

6. Г-н Боровой очень много на себя лично взял, оскорбив (дословно — назвав тварями) не конкретную личность, а весь народ, формальным представителем которого, кстати, являлся. Что-то подсказывает мне, что после этого в жизни у него позитива не прибавится. Не буду писать про него много.

7. У меня по линии жены родственники из Краматорска. Семья, вопреки ожиданиям Борового, не распалась, просто приехала жить к нам в Россию.

И в заключение: не испытываю иллюзий, понимаю, что время соплежуйства и игр в западную демократию прошло, настало время готовиться к защите Родины. Пока к информационной и экономической, а далее и вооруженной, дай бог, чтобы последнее не понадобилось на практике.
Автор СССР 1971

Некоторые комментарии.
mirag2  Вот,представьте-в США,или Израиле такого "публичного" персонажа!
А буквально 15 лет назад-такие сволочи были "вещателями истины в конечной инстанции"...
Как приятно видеть,что эта ситуация меняется-и все больше простых людей,понимают что эта мразь несет вред нашей стране!

SVAROGE
"Избранный народ" во всем цвете..., демонстрирующий все прелести своей гниющей плоти!
Ничего удивительного... Рецепт один: ВЫЖИГАТЬ КАЛЕНЫМ ЖЕЛЕЗОМ!!!

1812 1945 За несравнимо меньшее - жизнью платили! "Сослать на Запад" такого уб.люд.ка - привлечь в ряды врагов Русского Мира тех, кто давно уже Мамоне молится. Таких к высшей мере приговаривать надо! С полной конфискацией - на компенсации жертвам агрессии США на Украине.

Басарев  Да сослать их всех во глубину сибирских руд. Расстреливать - это не-по хозяйски, к чему нам потери трудоспособного населения? А так пусть оздоровительно-воспитательным трудом почти добровольно ответят за свои слова.

mamont5  Зачем, он и ему подобные очень хорошо выполняют свою роль по подъему русско-патриотического воспитания. Прочитав ТАКОЕ даже те, кто еще сомневается возмутятся подобными словами и подобными действиями.

МИХАН (2)  SU  7 августа 2014 09:26 ↑
Цитата
На колени, твари, и просить прощения у нескольких поколений украинцев. Умолять о прощении!



Во как даже...А мнение украинцев(настоящих) я так понимаю они(либерасты)не спрашивали..?
Один клубок злобы и ненависти к России к русскому миру...Вот и думайте мужики что будет с нами если такие жиды чудовища придут к власти..(в Украине жиды  уже пришли) следующие мы я так понимаю..Не дождетесь жиды! На коленях будете стоять за то, что сделали с СССР!



Народ правильно реагирует на высказывание этой мрази!

АУ снял, пусть все прочитают, что нам готовят жидо мрази и либеральные пидоры!
Отредактировано: alexnik - 13 авг 2014 14:05:29
  • +7.06 / 102
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Московский ( Слушатель )
12 авг 2014 23:13:03
Углегорск укры заняли?
Источник: http://korrespondent.net/ukraine/3404994-ukraynskye-sylovyky-osvobodyly-uhlehorsk-donetskoi-oblasty-poroshenko

Кто может прояснить, что сейчас в Углегорске?.

Кто может прояснить, что сейчас в Углегорске?
  • -1.79 / 16
  • АУ
 
  Maximus ( Слушатель )
12 авг 2014 23:24:01



Заодно прихвати и Абамку - черта копченного!  Подмигивающий а по такому поводу нехай "благодарные" одесситы и памятник сварганят по приложенному выше, эскизу  Под столом
  • +0.59 / 9
  • АУ
 
 
  serg-186j ( Слушатель )
12 авг 2014 23:43:10


ты не трогай символ Донского казачества ( а не Одессы) "голого казака на бочке с вином и шашкой в руке"! на основе которого слепили эту фотожабу



по преданию во время прибывания Петра I  на Дону он на улице увидел в дупель пьяного казака сидящего на бочке с вином в чем мать родила. единственным предметом одежды которого был пояс с ножнами для шашки и сама шашка. На шутливый вопрос Петра, мол казак продай мне шашку за еще одну бочку вина, казак ему ответил. Мол, он пропил всё, но шашку не прорьет, т.к. благодря её он себе снова и одежду и коня и деньги добудет. Этот ответ Петру так понравился что эта картина стала гербом донского казачества на долгие и долгие времена
  • +2.04 / 30
  • АУ
 
 
 
  serg-186j ( Слушатель )
12 авг 2014 23:44:38
Сообщение удалено
serg-186j
12 авг 2014 23:44:47
Отредактировано: serg-186j - 12 авг 2014 23:44:47

  • +0.00
 
 
 
  starpom ( Слушатель )
13 авг 2014 00:10:51



Немного не точно... шапка еще не пропита !
  • +0.47 / 4
  • АУ
 
 
 
  случайный прохожий ( Практикант )
13 авг 2014 00:22:29
Сообщение удалено
BUR
13 авг 2014 02:52:47
Отредактировано: BUR - 13 авг 2014 02:52:47

  • -0.08
 
  grizzly ( Профессионал )
12 авг 2014 23:26:26
Сообщение удалено
grizzly
13 авг 2014 03:31:00
Отредактировано: grizzly - 13 авг 2014 03:31:00

  • +1.39
 
 
  Shadow. ( Практикант )
13 авг 2014 00:21:13

Да прикольный был сюжет по Питерскому какому-то каналу передача 2 против 1 Нравится

[movie]http://youtu.be/GsDpkvvPKU8[/movie]
  • +7.44 / 89
  • АУ