Украина и украинско-российские отношения
206,316,808 348,937
 

  Боярин ( Профессионал )
13 авг 2014 08:42:43

Тред №790426

новая дискуссия Дискуссия  309

82% россиян готовы проголосовать за Путина

С начала года электоральный рейтинг президента РФ Владимира Путина увеличился вдвое, за него готовы отдать свои голоса 82% граждан России, информация из опроса "Левада-центра", проведенного в августе.

18% респондентов заявили о нежелании участвовать в выборах и столько же людей не видят достойного кандидата в главы государства.

Отметим, что на втором месте находится Геннадий Зюганов - 7% опрашиваемых, на третьем - Владимир Жириновский (5%), пишет "Южный Федеральный".

http://www.segodnia.ru/news/144937
  • +3.50 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  случайный прохожий ( Практикант )
13 авг 2014 09:00:07


Как-то коряво фраза построена...  Опять в сумме 136% выходит... Или это фишка Левада центра?
  • +0.52 / 12
  • АУ
 
 
  T ( Слушатель )
13 авг 2014 09:27:36
Сообщение удалено
T
13 авг 2014 11:16:01
Отредактировано: T - 13 авг 2014 11:16:01

  • +0.00
 
 
  Удаленный пользователь
13 авг 2014 09:31:02
Сообщение удалено
Логист
24 авг 2015 21:49:34
Отредактировано: Логист - 24 авг 2015 21:49:34

  • +0.68
 
  Marteen ( Слушатель )
13 авг 2014 09:12:39


Самое интересное, что не только в России:

"Александр Жилин 11.08.14 сообщил:

Вернулся из Германии. Братцы, Ангеле Меркель не позавидуешь! Общаясь с немцами, много чего слышал о ней ужасного и негативного за ее проамериканскую позицию.
Ей нельзя выйти на улицу - заплюют!

Признаться, не ожидал от немцев такого. Антиамериканские настроения зашкаливают. Авторитет Путина - до небес!

Один немецкий политолог сказал мне: «Знаете чего ждут от Путина? Освобождения Германии от американской оккупации».

Интересная деталь. По данным соцопросов, если бы выборы в Германии случились сейчас, то Владимир Путин победит Angela Merkel, набрав 70% голосов против ее 30%".


там же, из комментариев:

"Жена читает новости, мой четырёхлетний малыш рядом, видит портрет Путина и говорит:
- Это Путин, он самый Главный, он за планетой ухаживает..."
  • +4.30 / 74
  • АУ
 
 
  Genosse ( Слушатель )
13 авг 2014 09:20:59


Дочка сейчас в Дюссельдорфе улучшает свой немецкий язык  Подмигивающий, говорит что все ругают и СШП и Россию, а на занятиях давали задание (институт Гёте) одному студенту привести аргументы оправдывающие действия Путина а другому наоборот. Так вот задание привести аргументы против действий Путина дали девушке из России  Подмигивающий, она отказалась, сказала что он все делает правильно.  Улыбающийся
  • +10.47 / 138
  • АУ
 
 
 
  Амара ( Слушатель )
13 авг 2014 09:26:56

У жены (раньше жила в Казахстане) пол класса уехало в Германию. Сейчас они все настроены против России. Даже не верится - росли все в союзе, потом России и сейчас такая разница.
  • -1.76 / 43
  • АУ
 
 
 
 
  Dobryаk ( Профессионал )
13 авг 2014 10:42:26
Из поколения за 45-50 никто из них никогда из социалки не вылезет. Т.е., ехали в рай, а приехали клювом щелкать. В любой ситуации относительный уровень важнее абсолютного, на социалке с голоду не сдохнешь и голым-босым тоже не будешь, но именно по относительному уровню в отбросах. И тут свою неполноценность можно подправить идеей, что ты упустил свое, так как родился не в Германии, и это не Германия виновата, что твой диплом не признает, и вообще "а где на всех зубов найти? Значит --- безработица ((с))".

      Но это далеко не массовое! Так случилось, что на последних выборах проголосовал за Путина в российском консулате в Бад-Годесберге. Ну чисто случайно узнал, что будет из городка автобус от консулата туда (там этих автобусов было за горизонт, что нынешняя колонна В Донбасс!), так он был набит исключительно сибирскими-азиатскими немцами, сохранившими российское гражданство, кто ехал голосовать за ВВП. Я просто ошалел, глядя на такое --- свой фоторепортаж я и сразу, и не так давно и на этой ветке выкладывал.

http://glav.su/forum…age1253710

       И уже лет 7 наверное, как в очередной заезд оказался в одном подъезде с семьей переселенцев, ну, жены гуляючи познакомились. И вдруг моя звонит мне в институт: "Представляешь, они уезжают, уже фуры грузят". "Куда?". "Обратно в Оренбург".  Вечером рассказала подробнее: им под 35, мужик был нефтегазовик, такой крепкий и уверенного вида, красивая жена-немка, двое детей. Когда часть добра тащили на свалку, часть на фуру, моя жена спросила мужика: "А чего назад? Зачем же сюда ехали?". Мужик отрезал, кивнув на свою: "Спроси эту дуру-немку! Она захотела рая для детей с этими дерьмовыми школами. Да я здесь с непризнанным дипломом никогда и до трети оренбургского заработка не дойду". А его жена добавила: "Единственное умное, что мы сделали: сохранили под Оренбургом свой коттедж в элитном поселке." Школа жизни!
  • +5.98 / 71
  • АУ
 
 
  Alexxander ( Слушатель )
13 авг 2014 11:47:44


Буквально вчера опровергали именно этот текст.



Давайте проверять такие вещи.

АУ/АС не буду ставить ввиду регулярности повтора.
  • +1.40 / 15
  • АУ