Украина и украинско-российские отношения
206,319,119 348,938
 

  Андрей СПб ( Специалист )
13 авг 2014 18:20:44

Тред №790778

новая дискуссия Новость  197

Алексей Чадов: не буду общаться с Зеленским, Русланой и Кличко, пока у них не наступит прозрение
Источник: http://limon.postimees.ee/2886571/aleksej-chadov-ne-budu-obwatsja-s-zelenskim-ruslanoj-i-klichko-poka-u-nih-ne-nastupit-prozrenie

Российский актер Алексей Чадов стал жертвой провокации украинских активистов, втянувших звезду в акцию поддержки беженцев юго-востока. 32-летний актер признался, что шокирован тем, как его давнее интервью использовали в агитационном ролике в поддержку Украины и объяснил SUPER, что стал героем видео не по своей воле:
— Это интервью было снято три года назад на Украине, – рассказал Чадов.

Российский актер Алексей Чадов стал жертвой провокации украинских активистов, втянувших звезду в акцию поддержки беженцев юго-востока. 32-летний актер признался, что шокирован тем, как его давнее интервью использовали в агитационном ролике в поддержку Украины и объяснил SUPER, что стал героем видео не по своей воле:
— Это интервью было снято три года назад на Украине, – рассказал Чадов. – Мы приехали как волонтеры в детский дом поздравить детей с Новым годом. То, что мое интервью использовали сейчас — это резкий маневр. Это не удивительно, что украинское правительство готово пойти на все, в том числе, и на такие некооректные действия. После это инцидента, конечно, я попробую как-то прекратить использование моих слов в этом видео. Все это — очень некрасиво и неправильно. Я поддерживаю всех детей во всем мире. Я очень переживаю за простой народ — и за украинцев, и за русских. Переживаю за свою страну, которая сейчас из-за предательства ближайшего соседа попала в такую сложную ситуацию. Я понимаю, как сложно снова добиться мира между нами.  Я очень переживаю и болею всем сердцем за свою страну, за своего президента и за команду дипломатов, которые борятся за справедливость, пишет Super.ru.

Актер добавил, что сейчас не имеет ничего общего со звездами, в кадре с которыми он появился в агитационном видео – в том числе и с актером Владимиром Зеленским. С ним Алексея уже много лет связывает дружба – на протяжении трех лет актеры снимались вместе в нескольких частях российской комедии «Любовь в большом городе».

– Я не общаюсь с Владимиром Зеленским, Виталием Кличко и певицей Русланой, которые приняли участие в этом ролике. Пока люди не узнают правду, не сделают выводы и не дойдут до сути, разговаривать бессмыслено. Остается набраться терпения и ждать, пока у них не наступит прозрение.

КОММЕНТАРИЙ:

кто же с хохлами дружбу водит ?
для укропа подставить и наврать это как два пальца ....
  • +6.25 / 79
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Реноватор ( Слушатель )
13 авг 2014 18:39:42
Сообщение удалено
Реноватор
13 авг 2014 21:55:08
Отредактировано: Реноватор - 13 авг 2014 21:55:08

  • +0.24
 
 
  Андрей СПб ( Специалист )
13 авг 2014 18:54:51
Сообщение удалено
Андрей СПб
13 авг 2014 23:01:03
Отредактировано: Андрей СПб - 13 авг 2014 23:01:03

  • +0.39
 
 
  SectorA ( Практикант )
13 авг 2014 18:55:22

И  у  меня  из  всех  знакомых  и  друзей  самый  яростный  пророссийский  имперец - украиноязычный  малоросс (себя  с  гордостью  называет  малороссийским  козаком),  который  участвует  в  сопротивлении. Он  по-украински  говорит  с  родителями  и  родственниками,  но  это  ничуть  не  мешает  ему  быть  пророссийским  активистом.
А  практически  все  знакомые  майданщики - стопроцентные  русские, вообще  не  владеющие  украинским.
Один  из  примеров  -  сын  моей  близкой  подруги,  работающий  в  Киеве.   Отец  - русский,  живет  сейчас  в  Сибири,  мать - русская, ее  родители  вообще  из  Подмосковья, переехали  на  Украину,  как  семья  военного.
А  парень  -  отъявленный  майданщик,  ненавидит  Россию,  и борется "за  свободу  от  коррупции".
Ничего  не  зависит  от  происхождения,  только  от  мозгов  и  самоощущения.
  • +3.04 / 57
  • АУ
 
 
 
  Полячка ( Практикант )
13 авг 2014 22:29:18

 А мозги и самоощущения откуда берутся?
Видать родители русские лишь по паспорту... Подмигивающий
  • +1.40 / 17
  • АУ
 
 
  Helena ( Слушатель )
13 авг 2014 19:28:21


Если Вы выросли русским в России, а они украми , значит, разница уже была . Иначе почему Вы выросли русским , а они украинцами ?
У Яроша и Фарион - члене КПСС, выросших в СССР, тоже   были друзья- русские и сейчас естьПодмигивающий
Ваши друзья могут быть их копиями .
  • +0.40 / 6
  • АУ