Украина и украинско-российские отношения
205,449,206 348,491
 

  DeC ( Профессионал )
13 авг 2014 23:55:22

Тред №791018

новая дискуссия Дискуссия  106

Ополченцы обстреливают позиции нацгвардии под Снежным 13.08.2014

[movie=600,400]http://www.youtube.com/watch?v=gFH-lCucNMc[/movie]
  • +3.27 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  ЖенаМужа) ( Слушатель )
14 авг 2014 01:11:09


Всем доброй ночи, уважаемые Авантюристы!
Чего уж там скрывать Строит глазки Я - Жена Мужа:)
А теперь серьезно.У меня к Вам ряд вопросов, убедилась, что тут много специалистов присутствует.
Читаю ГА только полгода с аккаунта мужа, но после просмотра данного видео  Шокированный у меня нарисовалась и обратная картина происходящего в Народных Республиках... А именно, подтверждение маминых слов, что ".. непонятно КТО и ОТ КУДА стреляет".
Мне не показалось??? В НИЗИНЕ БЫЛО КАКОЕ-ТО СЕЛО??? Правые снаряды попали прямо в поселение? Значит и ТАКАЯ тактика применяется ополченцами?
Раньше на все мои вопросы отвечал муж. Но на эти вопросы он мне ответил: "Это война! Там никто не живет, все уехали!" НО я не знаю ни об одном пустом населенном пункте, на момент боевых действий. Всегда кто-то да и остается: старики, одиночки, малообеспеченные, да и просто патриоты своих земель, как моя мама сейчас (в Луганской области). Да и родная сестра у меня в Луганске. Как понимаете, связи с которой нет уже 11-й день. И что мне думать теперь?
Поэтому считаю свои вопросы посуществу.
Буду рада, если получу доходчивый ответ. Можно и в личку.

PS. Муж предупредил, что могут и забанить, но я ж РУССКАЯ ЖЕНЩИНА, поэтому не боюсь!
  • -0.54 / 6
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
14 авг 2014 01:18:31


какой ник у "мужа" и зачем с него читать,если все видно без регистрации?
  • +0.84 / 7
  • АУ
 
 
  саксаул ( Слушатель )
14 авг 2014 01:28:15


Вам не показалось. Вы ведь не на машине мимо низины пронеслись, а несколько раз видео должны были пересмотреть, не так ли?
Вам точно не показалось, а стартуете с вранья.
Кто, откуда и куда стреляет на этом видео - ответы на эти вопросы будут голым домыслом. Комментарии к видео на ютубе отключены, параллельных видео нет. Это может быть что угодно.
Вот не надо русской женщине пытаться запустить генератор домыслов на форуме ГА. Форум ГА - это хоть и чуть-чуть, но пока не базар. Не ваша стихия, короче.
  • +0.54 / 4
  • АУ