Украина и украинско-российские отношения
206,387,185 348,962
 

  Mccall ( Слушатель )
15 авг 2014 00:48:16

Тред №791752

новая дискуссия Дискуссия  112

Дмитрий Дзыговбродский
Игорь Стрелков: Отставка

Как я уже отметил в записи в "P.S.":
https://vk.com/wall206013411_49088
"Будем работать".

В любом случае, мне сообщили командиры ДНР и ЛНР, что человеку, который пришёл на должность Игоря Ивановича, Стрелков доверяет. И они вместе многое прошли во время защиты Новороссии.

Мне это было известно ещё вчера. Но я ждал официального заявления. Так положено. Должны об этом оповещать официальные СМИ, а не блогеры. Так правильно.

Причин для такого решения много. И политические, и ситуационные. Например, стало уже необходимым вывести Игоря Ивановича из-под информационного удара, который устроила организация "Суть Времени" и Кургинян. Они старались сделать из Игоря Ивановича пугало - мол, он угроза России, Кремлю и лично ВВП. Это не так. Никто в Кремле в такой бред не поверил. Но информационный вредоносный образ кургиняновцы создать смогли. Чтобы именем и образом Игоря Ивановича не пользовались противники России и российской власти, пришлось пойти и на такой шаг. В частности.

Причин, конечно же, намного больше. В Новороссии многое меняется. Так и должно быть. Рождается новое государство.

Но всё будет хорошо. Обязательно.

Успеха, Игорь Иванович, в новой должности. Мы верим, что всё у вас получится. Как получилось и ранее.
Отредактировано: Mccall - 15 авг 2014 00:48:49
  • +1.33 / 19
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!