Украина и украинско-российские отношения
204,733,160 348,184
 

  Mccall ( Слушатель )
16 авг 2014 00:32:42

Тред №792504

новая дискуссия Дискуссия  116

А-аааааааа
Пулемётыч конечно редкий клоун, но чтобы такое отжечь что надо было курить?
http://forum-msk.org…64184.html
"начать войну за Крым...
Как этого достичь? Нарисовать несколько десятков миллиардов долларов в ФРС и дать связанные кредиты Киеву. Под них поставить на Украину натовское старье: отремонтированные танки времен Холодной войны, артиллерию, системы ПВО, старые истребители и вертолеты, боеприпасы, ракетные и артиллерийские катера, десантные малые корабли. На Черном море сойдет и «москитный флот». Обучить диверсантов – морских и наземных. И начать прямое военное столкновение между Украиной и РФ за Крым. С «приятным дополнением» в виде проникновения бандеровских диверсионных групп в чащи Брянской, Калужской и Тульской областей. С нападениями боевых пловцов на корабли ЧФ в Крыму. Благо, от Одессы до Крыма – меньше трехсот километров морем. А как подрывать винторулевые группы боевых кораблей, немцы с итальянцами еще во Вторую мировую знали. Пятая колонна среди татар-крымчаков на полуострове есть. Так что можно продолжать войну.
На ядерные удары по Украине Москва не решится. Воздушные налеты РФ на Украину? ВВС слабы после всех «реформ», да и потери понесут от ЗРК (см. неоправданно большие потери авиатехники в войне РФ с Грузией в 2008-м и много сбитых машин советского образца ВВС Украины в Новороссийской войне сего года). И тогда начнется этакая локальная Крымская война – логичное продолжение Донбасской. При том, что Запад остается как бы в стороне. В ходе такой войны, усиленной экономическими санкциями Запада, экономика РФ лопается от перенапряжения и от идиотских затрат самого Кремля на стадионы и футбол...."

Какой нахрен Крым? Армия 404 не может справиться с милицией, уступающей в разы по численности и в десяток раз по тяжёлой технике. Самые боеспособные бригады разгромлены. Армия 404 марта месяца продержалась бы дня два, а сейчас самое большее три часа, от объявления войны до капитуляции.
  • +1.15 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!